Опять поругалась с парнем говорит что уйдет а я плачу трубки не берет либо он меня правда разлюбил или другая девушка есть я не знаю что делать дальше думаю что я ему больше не нужна 😭😭😭😭 и уйдет ли - вопрос №4190459

он вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Поверьте, «готового» ответа нет, всё будет зависеть от Вас обоих. Разрешите себе разобрать в том, что происходит в отношениях между Вами. Были ли раньше ссоры и почему, говорил ли раньше, что уйдёт или нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья Сергеевна, здравствуйте!

Он не уйдёт от Вас, если Вы будете продолжать поддаваться его манипуляциям. Он делает Вам больно -Вы страдаете, ведётесь на его угрозы А он получает от боли, причинённой Вам, удовлетворение и тешит своё эго.

Он уйдёт, если Вы перестанете играть в его игры, а начнёте вести свою игру. Игру, в которой Вы победитель. В которой Вы уважаете себя. В которой целью является быть счастливой.

Делайте свой выбор, Дарья Сергеевна!

Удачи Вам!