Добрый день! Маме 70 лет и она принимает диабетон. Она на завтрак ест яичницу с ветчиной. Сахар был в районе 9. Последние - вопрос №4190662

два дня тот же завтрак но сахар 11. При этом до завтрака все те же 6. С чем такое может быть связано если питание не изменилось? и что можно предпринять?

Ответы

Здравствуйте!
Организм человека, тем и отличается от машины, что очень много процессов во времени идут по-разному.
С возрастом еще быстрее все меняется.
Поэтому корректировка лечения нужна.