Отец дочери ушёл из дома месяц назад, мучаюсь от ситуации не понимаю что делать, вернётся ли? - вопрос №4190693

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он однозначно вернется в этом месяце, возможно даже через неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не ждите его возврата, он сам не осознает до сих пор что он сделал. Вернется, но позже, только тогда вы уже сами не будете этому рады. Делать нечего не нужно, сами не вытащите его оттуда куда ушел, время нужно.
Надя вам нужно провести обряд, для возвращения отца ребенка домой.Он сейчас не видит в ваших отношениях будущее.Вы поругались по большому пустяку, а что бы вернуть его, тут без сильных молитв не обойтись.
Добрый день!
Жить и рассчитывать только на себя, он не вернется, легкомысленно оставил Вас .
Удачи!

Добрый день. Он вернётся. Это скорее необдуманный и неосознанный шаг.

Вернется причём в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ

Добрый день идёт информация что мужчине не додали любви в детстве родные и кто плохо влияет на его жизнь когда уже взрослый и у него психически надлом.Он как маленький ребенок нечего серйозного не случилось и ушел, советую выйти с его родными на связь.И мне возле него идёт негативная компания.Возврат таки весточка будет и советую вам с ним к психологу семейному.Желаю любви и счастья и деткам здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Он отвернут от Вас. Сейчас Вам главное успокоится, привести свои эмоции в порядок и просто жить. Он появится, но еще не скоро.
Добрый день, ссора, конфликт был большой у вас, злиться на вас, но все равно скоро вернется, он любит вас и дочку.
Здравствуйте!
Правильнее сказать — и честнее — не просто отец дочери — а скорее всего ваш гражданский муж или хотя бы сожитель!
А если бы просто отец был — вы бы  — верно  — так не мучались(?)
Что делать — исключительно жить дальше!
Других вариантов нет  -у вас ребенок!
Теперь конкретно...
Нет — он не вернется.
А если когда и объявится — то это будет полностью не тот опущенный и бессмысленный человек(
Обман в финансах падает.
Вернется, но есть другая женщина.
Любовный треугольник выпал.
Финансы прячет, жадность падает его
Выбор делает с кем из вас быть
Здравствуйте. По энергетике вопроса читается, что данное решение мужчиной было принято вовсе не скоропалительно, напротив, очень обдуманно и осознанно он шел к этому. Долгое время не знал, как это осуществить. На это есть много веских причин. И вы их знаете или хотя бы догадываетесь. Держать мужчину возле себя и дочки — вам же дороже будет, и карты советуют вам отпустить этого человека. С дочерью он будет поддерживать связь, он ее любит и будет любить и помогать ей всю свою жизнь, А в остальном — просто отпустите его.
вернется… с поджатым хвостом…
Да он вернется.
Жить для ребенка и себя, не имея его в виду. Ушел не с тем, чтобы вернуться.
Возврат  возможен, но между вами есть тертье лицо.
В течении трёх месяцев не придет.
Вернется в ближайшее время.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Ваши отношения непредсказуемые. Также вышло, что мужчина эгоист. Легкомысленно ко всему относится. У Вас сейчас эмоциональная незащищенность. Вы пытаетесь удержаться за прошлое. О будущем даже думать боитесь. Далее на мужчину вышло, гнев после ссоры. Также вышло, что он устал от семейной жизни. Она его перестала радовать. Ему захотелось отдохнуть. Взял паузу в отношениях. На отношения вышло, в настоящее время у девушки добрые намерения, далеко идущие планы с мужчиной. На ближайшее будущее выпало, мужчина вернётся, но нужно подождать. Может даже какие-то условия выставить, хочет Вас подчинить, мужчина ещё над Вами чуть поиздевается. Но примирение будет. Сил Вам и терпения. Удачи Вам
Вернется  он  и  то  в  скором  времени.  Даже  Вы колеблетесь  принять  или  нет,  как  себя  повести.  Но  он  привязан  и  к  вам  и  к  дочери,  и  чувство  любви  к  вам обоим, все  же  приведет  его  назад.

Здравствуйте.

Я вижу, что он вернется. У него уже совесть проснулась, он переживает по поводу ваших взаимоотношений. Вспылил, не может контролировать свои эмоции. И это временно.У вас будет достаточно основательный союз

Здравствуйте, Надежда. Нет, не вернётся. Он решил оставить вас в прошлом, увы. И вас и вашу дочь. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Он тоже мучается, вернется.
Здравствуйте! Мужчина вернется, осознав свои ошибки.
Отцовские чувства у него сильные, вернется в семью, но не сразу и не быстро.

Здравствуйте.

Мужчина ушел по причине некого конфликта. Это было ситуация, которая накалилась и дала о себе знать. Мужчина обозлен и если смотреть по энергетике, то возвращаться он пока не намерен. Не намерен до того момента, пока Вы не покажете ему, что Вы исправили то, что ему не нравится. Мужчина с сильным характером, манипулятор. Зачастую добивается своего. Если же ничего не будете делать, то мужчина отстранится от Вас и его не остановит то, что у Вас есть совместный ребенок. Здесь продолжение отношений будет зависеть именно полностью от Вас и Ваших действий. Так же Вам стоит поменять манеру поведения с мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Надежда!
Ситуация тяжелая, но приворота не видно и магии тоже.Другой тоже не видно,, но он считает себя очень видным мужчиной и ушел как ни странно за флиртом, за свежим ветром в крови, почувствовать себя мужчиной заново.В этой ситуации конечно виноваты оба, но вы возможно сильно мало уделяли любовного именно внимания своему мужу, больше дочке, вы даже пишите-ушел отец, а не ваш муж… Для  него это было как дни сурка, он замышлял это и ушел, так как считает.что сделал все что мог.считает вас как спящая красавица-мало к нему чувств, притяжения.он не чувствовал это к себе.Вернуться не хочет, считает вас как мать его дочери, но уже как бывшая.
Совет -тут идет карта Пестрый дудочник-это завлечь его, увлечь-новизна ваша, чтоб он вас не узнавал каждый день новое, меняйтесь-новая прическа.белье, духи, макияж, передвиньте мебель-поменяйте шторы, добавьте красок, станьте радостной, даже если он не видит-то почувствует когда  п ридет кребенку.Что без него у вас жизнь кипит.Удивите его.пусть он вами восторгается, пусть он бежит за вами, а не вы.

Заключительная часть этой легенда изображена на карте Пестрый дудочник: Крысолов уводит детей из города.  Бабочка олицетворяет душу человека и показывает, как ее увлекает Крысолов своей волшебной флейтой. На этой карте можно заметить тень от фигуры Крысолова, что символизирует его скрытые намерени.Это как Массовый гипноз. Ловец душ.
Тогда может к вам вернуться, Императрица станет прежней, из перевернутой вернется на свое место в прямое положение.Станет для него всем в жизни.