Privet! Skazhite kakaja u menja s muzhinai sovmestimost? Haroshij li on chelovek? Ja Sandra Freiberga,radzilas 03.03.1982. Latvia, gorod Kuldiga, 14.00. On Ahmet Hizmetci, radilsa 20.05.1983. Spasiba. - вопрос №4191258

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Совместимость у Вас превосходная. Мужчина очень семейный и верный. Он всегда предан одной женщине, если уж выбрал ее. Будет все заработанное нести в дом. Не жадный. Прямолинейный. Брак- для него это ценность и он не будет первый выходить из него без веских на то оснований
Достойный мужчина
Удачи Вам и всех благ
Привет, Сандра.
Сделает Вам предложение руки и сердца Ахмет.
Любит Вас.
Хорошие деньги зарабатывает Ахмет
Материально стабильно будете жить с ним
Возможны постоянные и стабильные отношения, могут тянутся долгие годы и  мужчина может  Вам  быть, как другом и  так и любимым человеком.
Здравствуйте совместимость между вами хорошая.Отношения перспективные.Ожидает счастливое будущее.Мужчина заботливый, серьезный.одинок.ревнив.Всех благ
Человек он  надёжный     верный   ,    очень    трудолюбивый  и    мысли его к   вам     - светлые. добрые и   в  надежде  что   всё сложится у вас. Проблемы   можете  создавать  вы сами — свои   беспокойным  характером  и нестабильной психикой  ,   вам     надо  верить  ему- тогда  будет гармония.
Сам  мужчина не плохой  человек, и по совместимости у вас идет большой процент ,  но на пути будут  преграды, которые вам придеться пройти.
Вы хорошо друг другу подходите и являюсь парой будете удачно дополнять. Многие ваши взгляды, убеждения будут совпадать. Мужчина положительный, благородный, с серьезными жизненными принципами. Настроен в плане отношений на серьезное развитие, хочет выстроить благополучный союз. С ним может сложиться пара.
Хорошая с ним совместимость. Да он хороший.
Доброго времени.Ахмет и Сандра по совместимости подобны друг к другу.На пути будет выбор и решения Сандры, решения о будущем, не смотря с Ахметом на преграды, пройдете достойно, но на пути будет выбор.Всех Благ!
Совместимость хорошая.Но ваша карта показывает, что вам что то мешает создать семью и завести ребенка.Возможно нужно сделать чистку
Спокойный, домашний, не избалованный и не прихотливый. Отличный друг и семьянин. Не одна женщина хотела бы занять его сердце, но он выбрал Вас. Дорожите им и ни с кем не делитесь своим счастьем. Совместимость более, чем прекрасная.
Сандра и Ахмет, между вами могут быть очень теплые и романтичные отношения, вы мягкая, эмоциональная, ранимая и чувствительная, вам сложно определиться в своих желаниях и стремлениях, вы  мечтательная и идеалистичная, и эти ваши качества очень нравятся Ахмету, но ваше настроение и привычки изменчивые, вы бываете уклончивой, загадочной и непонятной для него, он будет действовать на вас очень успокаивающе, стабилизировать вашу  эмоциональность. Рядом с ним вы сможете почувствовать поддержку и опору, хотя вы очень обидчивая,  Ахмет бывает упрямый и своенравным, что может навеивать вам сомнения, но все другие
аспекты совместимости очень благоприятны, вам будет спокойно и комфортно вместе, если вы меньше будете «включать» сопротивление, просто по женской гибкости  уступите ему лидерство в вашей паре, то оба сможете прийти к совершенному согласию. Ахмет  ждёт заботы и внимания от вас, а вы порой отстраняетесь от слишком тесных и близких отношений, для него любовь выражается на эмоциональном уровне, он чувствительный сам, не равнодушный человек, ему свойственны глубокие переживания, он может вам дать глубокое понимание друг друга без слов, много внимания и эмоциональную вовлеченность, и участие во все ваши дела, и переживания, понимание друг друга без слов, у вас  хорошая сексуальная совместимость.
Совместимость у Вас высокая. Он хороший человек.
Хорошая совместимость, есть хороший потенциал для длительного союза.
к вам серьезно настроен… будет хорошим мужем…
Здравствуйте!
Вы будете чувствовать себя одинокой рядом с ним, мужчина не способен сделать вас счастливой, развития отношений не показано, не возглашайте на него больших планов и не Эдите у моря погоды/луна 9 мечей повешенный
Неплохой человек ваш мужчина, Сандра.
Внутри стабильный, довольно обязательный.
Он может быть вредным с вами.
Но от вас зависит — вы в состоянии сглаживать острые моменты между вами.
так он хорошо к вам относится.
просто немного устал — от жизни вообще.
вы должны проявлять мудрость женскую — тогда ваши отношения продлятся очень долго.
Внутри ваш мужчина — стабилен и не собирается менять вас и свой комфорт с вами.
Здравствуйте! Совместимость не очень хорошая. Человек неискренний и ненадежный. В скором будущем встретите другого.
Здравствуйте!
У вас с Ахметом хорошая совместимость в общении- у вас всегда найдутся общие темы для разговоров, вы поддерживаете оба внимание друг к другу, интересуетесь друг другом, и в общении у вас и в дальнейшем будет полный комфорт. Также отличная совместимость в плане сексуальной, достигнете полной гармонии в этом плане с ним. Также у вас есть неотъемлемая часть того, что важно для долгосрочного союза мужчины и женщины- общие цели и ценности, вы оба очень хотите создать семью.
Совместимость не плохая, будут конечно трудности, но терпимо, мужчина не плохой, деньги умеет зарабатывать и приносить в дом.
Здравствуйте, Сандра. Вы с мужчиной связаны кармически, будете вместе в будущем, однако совместимость у вас недостаточная, могут быть разногласия, характеры разные, мужчина умерен в чувствах, не сильно эмоционален, может проявлять недостаточно внимания, заботы. Если провести гармонизацию, то ситуация значительно улучшится. Через литьё на воск можно более глубоко просмотреть его подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте. В перспективе вы станете его женой, вас будет связывать сильная любовь и страсть. Вы хорошо сочетаетесь характерами и будете уважать и ценить друг друга.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая, вы можете быть вместе.Но пока идет так, что вы можете остановиться только на сексуальных отношениях, быть вместе, но это как легкие отношения.Для того, чобы они выросли в серьезные нужно его вести к браку.На физическом притяжении они долго не проживут.Чувства у него к вам есть