Здравствуйте. Ни чего понять не могу.До приема врача не доживу,спокойно. Подскажите что значит,пожалуйста. - вопрос №4192608

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Выявленная у Вас инсулинемия не является «критичным» состоянием, вот это абсолютно точно. Необходим очный, подробный осмотр у опытного эндокринолога, Ваше добросовестное участие в лечебном процессе. Это состояние лечится.