Какие самые радостные события будут в личном в течении года -полтора? Спасибо! - вопрос №4193391

1500 p

Дополнение автора от 06.02.21 15:28:51
когда же Император войдёт в мою жизнь :)? И какие у него отличительные особенности, чтобы мне его разпознать и не упустить,… ухватить за хвост)

Дополнение автора от 06.02.21 15:38:36
скорее, Дмитрий через 4 месяца, а не года. Не на столько уж я плоха…

Дополнение автора от 11.02.21 10:15:09
Когда буду вместе в паре с мужчиной, кто-то будет палки в колеса вставлять каким либо образом? Кто может с моей стороны, а кто с его? Или все тихо будет.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

вас ждет большая любовь  этим летом. это будет новый мужчина, которого Вы пока не знаете (август), а к осени вас начтойчиво будет добиваться мужчина из прошлого.
в марте будущего года свадьба.
Встреча с человеком, с которым возникнут сильные взаимные чувства.
Замужество. Рождение ребёнка.
Ну вот 2 события, к примеру, возьмем на 1,5 года период:  1 — 3 жезлов — отпустите старую ситуацию, прошлое и войдете в новую жизнь. Откроются новые горизонты перед вами. Если чем-то томитесь, скучаете и тоскуете, то это останется, но на адекватном уровне, потому что 3 жезлов — карта большого оптимизма и взгляд устремлен больше не в прошлое, а в будущее. Если что-то не можете преодолеть в этой сфере — то преодолеете.
2. — Император. Рядом будет мужчина, серьезный и ответственный, по энергетике карта говорит вообще о наведении порядка в личной жизни, об обретении стабильности и безопасности.
Доброго времени. В течении года у Вас будет несколько мужчин. Император войдет в вашу жизнь через 4 года.
Вижу Вас в доме у себя с ребенком и мужем в этот период
Развитие отношений, серьёзные отношения у вас будут выстраиваться с мужчиной и они имеют дальнейшее будущее.
Весной появится мужчина из прошлого и с новым познакомитесь.
Доброй ночи идёт мне то что вы достойны быть счастливой и вашем роду были те кто делал добро людям.У вас идёт и хорошее знакомство в этот период и хорошее события на личном фронте.Детки по судьбе должны быть и в этот период хорошая покупка и дальняя дорога.За вами стоит кровная оберегает вас, и мне идёт платок светлый.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Летом новое знакомство.
Здравствуйте!
Летом Вас ожидает общение с мужчиной из прошлого, Вы уже сейчас к нему проявляете интерес. С ним установится гармоничная связь.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Ревность и невозможность изменить полностью заполонили вашу душу, желанный к сближению не идет, скоро
осознаете, что оказались в ловушке своих желаний, твердо решаете выйти из порочного круга, но получится у вас или нет в ближайшие полгода, остается  под сомнением, какие-то иллюзии, обманчивые и вводящее вас в заблуждение обещания затягивают процесс изменения, пока  сохраняется пока выбор, следует поторопиться.
Любовь и нежные чувства уходят, по причине либо вашей активной и доминирующей позиции, вы не хотите идти ни на какие уступки, либо желанный мужчина обижается и долго хранит злобу, он очень высокого мнения о себе, и для нормализации взаимоотношений надо проявить уважение и пойти на уступки. Не вижу вашего обещанного императора, наоборот моложе, и есть недостаток уважения со стороны желанного мужчины.
Дальше по времени, либо на расстоянии от вас есть мужчина постарше, для которого вы являетесь очень лакомым кусочком, и он не хотел бы упустить вас из рук. Выбор есть, а для исполнения вашего желания, вам надо стараться направить свою эмоциональную энергию в положительное русло, преодолевая препятствия.
Будет поступление средств и сразу приобретение в июле
Вас ждёт новый виток развития со знакомым мужчиной, переход отношений на более серьезный этап и наступление ясности в том, что касается совместного будущего. У вас показана беременность во второй половине года.
С кем-то помиритесь и он сам с вами снова  начнёт развивать отношения.

В Вашем поле зрения просматривается мужчина. На работе он в белом халате, но не врач. Есть друг к другу чувства и достаточно сильные, у мужчины есть желание развивать отношения и обрести с девушкой семью, но мужчина имеет сомнения, поэтому не подходит к действиям. Отношения будут развиваться и к лету удастся выстроить серьезные отношения, совместимость есть и перспективы для будущего. Летом будет еще одно знакомство, у Вас будет выбор.

Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте! Приятным событием будет для вас то, что вы определитесь со своими планами на личную жизнь. Сохраните свой привычный образ жизни. Вполне может быть сотрудничество с мужчиной, встречи, общение. Может порадовать материальная сфера.  В целом оживление в вашей личной жизни и возможная встреча своего близкого человека, только сумейте рассмотреть его среди своего окружения. Всего доброго!
Знакомство с вашим человеком уже скоро, в июне встретитесь.Человек он справедливый, честный, работа связана с законом.
Отношения будут развиваться молнеиносно.
Беременность в конце года вижу, сына родите.
В этом году во втором полугодии рядом будет мужчина темные волосы, высокий,.
Здравствуйте
Но полтора года — это слишком много для предсказания
особенно нужно учитывать вашу особенность — вы явно не инертная натура
Склонны к эпатажным свершениям и можете рулить реальность — как вздумается
Посему любые предсказания на длительный срок- бессмысленны и просто запутают
Ну… у вас продолжится с ним
С вашим кавалером
Много будет острых моментов- там и выяснения, и ревность — почему то именно с вашей стороны
А с его — некие капризы
насчет «императора» — а он вам… нужен?
вы же сама привыкли все делать и руководить...
вы просто не вытерпите такого императора
Получайте свое удовольствие в текущих отношениях
Это самое верное, что сейчас можно делать  — это течение судьбы и ее «отработка»
Здравствуйте.
Видно Император-Наполеон не только вошёл в вашу жизнь, но и прочно засел в ней, удерживая рядом свою Императрицу, не отпуская и не отдавая никому, уверен, что всё взаимно между вами!
Он медленно запрягает/убедившись, что все исправно и готово/быстро ездит/достигает целей/!
Просматривая через вас-у вас у обоих за плечами показаны еще партнеры, возможно со стороны не особо рады вашим отношениям, т.к.считают, что идет вмешательство в отношения, что существуют ранее, чем ваши.
Но видно вы полностью будете освобождены от предыдущих отношений, чтобы войти в новые, начать новое начало!
Из радостных грядущих событий идут изменения от смены статуса, до смены места жительства, совместный ребенок.
Речь идет о соглашениях\ договоренностях в сердечной сфере.
То о чем мечтаете- получите, откроется шанс, чтобы
двигаться к заветной мечте!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ваши отношения выйдут на новый, удовлетворяющий Вас уровень, а кто-то из близких окажет ценную услугу.

Здравствуйте.

Мужчина есть в Вашей жизни уже. Единственное, Ваши отношения пока не развились до той стадии, где Вы начнете понимать друг друга. Где Вы будете вместе и с каждым разом сближаться. Мужчина знакомый Вам уже. Вы будете идти к развитию отношений. Планомерно все будет происходить. Ваши желания будут воплощаться в реальность и Вы обретете любовь и счастье.

Всего Наилучшего Вам!