Нас удивительным образом свела судьба, много сложностей, получится ли у нас быть вместе? Александр 28.02.1974, Ульяна 20.03.1974 - вопрос №4193463

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас кармические отношения. Вы как прилеплены друг к другу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в итоге я вижу Вас вместе
Есть шанс, осталось выбор в себе найти
Добрый день
Сложности еще не все прошли, они будут и будьте готовы к ним, если есть желание вместе двигаться вперед. Да, шанс большой у вас быть парой, надеюсь вы пройдете все преграды. Всего светлого вам и удачи
Здравствуйте! Ваша встреча не случайна, у Вас все получится и Ваше предназначение быть вместе.
вместе все преодолеете.вместе будете. совместное будущее есть у пары
Нет. Уж слишком прошлое разделяет вас.
Ульяна
Да — у вас будут встречи, очень примечательные.
Там будет полный набор романтических чувств: ухаживания сродни молодости...
Много эмоций со стороны мужчины...
Он сейчас очарован в душе своей  -вами!
Он словно вернулся в молодые годы — первые чувства.
Но позже вы не объединитесь в традиционный союз.
Вы словно призваны отработать эту встречу — и отработав — разойтись.
Здравствуйте!
Несмотря на все трудности и преграды вы все же будете вместе. Не сейчас, не через месяц. Пройдет время и все разрешится само собой. Не зря вас судьба свела. Вы и сами интуитивно чувствуете, что знакомство не просто так. Нужно время. Александр постепенно все решит и организует. Он будет инициатором во всем. Будете жить вместе осенью этого года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Fbw7qxZPcgA

всех благ!
Да, вас развела судьба.
В будущем у обоих весна в душе и влюбленность.
Встречатся будете. Любовь выпала взаимная.
  • Будете вместеизображение из вопроса
все будет непросто, но вы вполне можете быть семьей. Но это не дело одного года.
Здравствуйте! В ближайшем будущем не получится быть вместе. Кто-то будет мешать отношениям.
Да получиться быть вместе
Мужчина готов делать все возможное, чтобы быть рядом.
Вы  должны  были  встретиться  в  этой  жизни  и  прарботать необходимое.  Все  это  и  будет, любовь.  стремление  быть  вместе, но увы, вместе  вы  не  будете.
Вот вместе и пройдете через испытания, еще больше укрепив свои отношения. Вы будете очень крепкой парой.
К сожалению нет.
Быть вместе сможете, для себя он это уже решил твердо.
У ваших отношений просматривается будущее. Порой будет становиться непросто в моральном плане на пути к счастью, но обоюдное желание создать союз, поможет справиться с трудностями и обрести долгожданные гармонию и покой. Это сделает отношения ещё более ценными и значимыми для обоих. Вы по судьбе друг другу.
Сложности пройдут. Вы будете вместе.
по судьбе вам идти вместе до старости…
Здравствуйте!
Ульяна!
Отношения ваши будут развиваться.

Одни из самых стабильных, устойчивых отношений. Именно так и происходит в нашей жизни – кто-то отдает, кто-то получает. Роли иногда меняются.Вы попадете в определенную зависимость от мужчины… Будет влюбленность, но все таки один больше будет любить, другой больше пользоваться, потреблять.

Встреча была не случайной. Судьба свела и она же и поможет идти дальше  вместе. Но есть те которые булут вмешиваться и мешать Вашим отношениям. Кармически также идти Вам вместе и решать нерешённые дела.
Здравствуйте, Ульяна!
Конечно. Вы по судьбе. Мужчина скоро объясниться в своих чувствах, примерно нужно месяца два- три, чтобы он вам объяснился и тогда он предложит вам намного больше, чем сейчас, когда ситуация не понятная ни для него, ни для вас и как сюрприз. Он вас высоко ценит, и чувства есть, и желание к вам протянуться, дотронутся хочет к вам, мужчина и скучает, и любит, но и боится чего-то. Боится какого-то предательства и лжи, не хочет быть обманутым снова. Уж сильно ему было плохо и больно в прошлом.
Вместе будете, связаны кармическими отношениями. По Судьбе друг другу. Вначале будет тяжело потом станет легче. Есть негатив на пару, кто-то мешает вам быть вместе. Желательно смотреть по фото.