Здравствуйте, Проблема длится 4 день В первый день опух линфоузел на шее с правой стороны, в ночи начало стрелять в ухо В больнице лора не оказалось медсестра осмотрела сказала горло еле красное - вопрос №4193790

отправила к хирургу, хирург опять отправил в лору(которого нет) Вчера заболели гланды с той же стороны Больно глотать, двигать шеей Поднималась температура 37,5- 37,8 Пью ципрофлоксацин полоскаю горло содой Лучше не становится Что это, и чем лечить
1 ответ

Ответы

При отсутствии аллергии на антибактериальные препараты группы пенициллинового ряда, то рекомендую Амоксиклав 500+125 мг. 3 раза в сутки-7 дней! Грамидин нео с анестетиком по 1 табл. 3 раза в сутки. У Вас скорее всего стрептококковая ангина.