Здравствуйте, Не знав, что беременна пила 2 раза в день 5 дней Метронидазол +тержинан 6дн. При бак. Вагинозе. По сроку примерно на 3-4 неделе беременности. Повлияло ли это на плод! Ребенок очень - вопрос №4193932

желанный.
1 ответ

Ответы

С такой проблемой могут столкнуться каждый и каждая вторая женщина принимает лекарственные средства не зная, что беременна. Не беспокойтесь, дети рождаются здоровыми. Дествие препаратов было не длительным, отмените их проконсультируйтесь со свои гинекологом.