Добрый день! Нужно ли мне сейчас приобретать собственное жильё? Принесет ли оно мне пользу и пойдет ли на благо? - вопрос №4194240

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
При возможности, вкладывайте свои средства в свое жилье, если в кредит(в долг) приобретать недвижимость-пользы от этого никакой, новые проблемы, как выбраться из финансовой ловушки!
Самое выгодное — пробрести в кредит (ипотеку) и сдать в аренду, тогда вы сможете рассчитаться за нее фактически чужими деньгами.