Здравствуйте у меня муж хочет уйтти изсемьи другой женщины вроде бы нет не похоже что есть ,мне нужно чтобы он остался мо мной мы с ним больше 26 лет прожили ,что можно сделать быстро и Эффективно - вопрос №4194257

чтобы не ушел?

Ответы

Добрый вечер
Немного не все понятно в вашем описании. Нужно отдельно общаться на эту тему, проводить диагностику, с данными троих вас и потом уже решать. Так не сказать что можно сделать. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Гармонизацию отношений
Да, можно сделать, только быстро не получится, потребуется время.