Андрей 17.07.1993. Очень часто люди высказывают про этого человека разные мнения. Он и сам не всегда понимает какой у него характер. Вопрос. Каков же - вопрос №4194398

600 p
все-таки у него характер?
05.02.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно нумерологии: в человеке должны быть хорошо развиты лидерские качества. Это человек действия, очень активный и целеустремленный. Большая сила воли помогает ему всегда воплощать в жизнь свои честолюбивые замыслы.

Такому человеку не нужно пытаться получить все и сразу, это его главная кармическая ошибка. Он должен твердо идти по своей дороге, планомерно устраняя возникающие препятствия.
Это сильные люди, не выносящие чужого вмешательства в свои дела. Собственную жизнь они привыкли планировать самостоятельно.
Есть все шансы добиться в жизни  высоких карьерных высот.

05.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нетерпеливый,  работящий, сердцеед, сильной воли характер, любящий
05.02.21
Сейчас на сайте
Характер лидерский, нумерологические показатели — это  «единица». То есть человек радикальный, в этом главная сложность. Далее все зависит от ценностей, от целей, а лидерская позиция всегда будет превалировать.
05.02.21
Не очень  характер ,     очень    завышенное самомнение ,  но внутри    зажатость, комплексы      неполноценности  ,   которые может   компенсировать      моральным насилием над    слабыми   и     подчинёнными . Боится шаг сделать  ,  во всём сомневается  ,    накручивает    себя    по пустякам .    Может иметь много друзей , ему  всегда очень  важно знать мнение    о  себе  ,     и  чуть кто то  выскажется      по сути  — то    о переживает     об этом по серьёзному   ,   болезненно .  Ему лесть      важнее     слышать чем  реальное отношения    ,    то что  о нём  думают.
05.02.21
Добрый вечер!
Амбициозный и активный мужчина, знаток жизни, наделен качествами боевого духа, порой мягкий и знаток жизни.
Впереди перспективный путь и карьерное продвижение.Вы пришли в мир — завоевывать, наделены мощной энергией, магическими способностями и интуицией — будете набирать опыт и знания, откроется третий глаз.Счастливый будет.
05.02.21
характер разный… и проявляет себя по разному в разных ситуациях, есть конечно и хорошие черты и не очень...
но говорить какой характер все равно что говорить про погоду
05.02.21
Сейчас на сайте
Характер человека, который пребывает в фантазиях.,  мягкий  характер  и слабый характером.
05.02.21
У вас изменчивый, чувственный и замкнутый характер, наделены большим воображением,  сентиментальны и сочувственны. Любите дом, нравится находиться в семейном кругу, это имеет особую ценность для вас. Трудолюбивы, бережливы, умеете распоряжаться ресурсами, обеспокоены приобретением жизненных благ. Имеется боязнь осмеяния или критики, поэтому проявляете осторожность, во многом склонны соглашаться. Цените одобрение, внутри бурлят сильные эмоции,  нравятся прекрасные пейзажи, склонны к романтике. Хорошо развита интуиция,  сочувственен, сенситивен, чувствуете людей, настроение часто меняется, добросовестны, хорошо приспосабливаетесь к окружающей среде, к нуждам и желаниям других людей, легко ориентируетесь в изменяющейся обстановке, неприхотлив в еде. Часто раскрываете другим душу, потом переживаете по этому поводу. Имеет место инфантильность и склонность обижаться, боитесь быть не понятым. Имеете хорошую память, может быть выражен интерес к истории.
05.02.21
На самом деле вы мягкий человек и с возрастом будете все мягче. Разучились мечтать, так нельзя.Мысли -мечты это начальная степень материального мира.Всегда помните об этом и запускайте в пространство то что вам нужно.
05.02.21
Эксперт месяца
Нормальный, разнообразный, органичный. НЕсли вспылит, то ненадолго, умеет радоваться и грустить, ничто ему не чуждо. А еще умеет любить и оберегать, если человек западет в душу. Но обижать его нельзя, ранимый. Может не простить никогда.
05.02.21
Здравствуйте.
Характер у  него в целом неплохой, за своих людей он держится, а за тех кто переходят ему дорогу он очень агрессивно реагирует, с ним можно контактировать. И этот человек добьется многого за счет своей энергии.
05.02.21
Здравствуйте, Андрей человек который находиться в поиске, это может быть и поиск своих целей, ищет путь, может уходить в себя, есть иллюзии, не может определиться с целями, хотя есть энергия и он скорее не поставил цель, важен процесс, а не результат, готов оказывать помощь другим, но и сам нуждается в помощи, есть вопросы которые его беспокоят, это вопросы взаимоотношений, а так же могут быть и финансовые вопросы.
05.02.21
Характер неуступчивый, любит спорть.
И часто не понимает, почему Его не понимают люди.
05.02.21
У  Андрея есть очень хорошие черты характера -  он справедлив, но мягкий,  он  нуждается в семье, в уюте, любви. Готов и сам  отдавать любовь. Но и  лидер по жизни. Ему нужно, чтобы ему подчинялись.  Ум этого человека находится в состоянии полной боевой готовности. Но любовь и ласка делают из него хорошего семьянина. Его качества могут быть проявлены  полностью. если рядом человек, который  воплощает в себе  эти качества. Если только  женщина-лидер, то он сразу становится командиром и все  делает под себя. иногда и назло. Поэтому его характер проявляется по-разному  с разными людьми
05.02.21
Здравствуйте.Очень трудный.характер который не может ужиться ни с кем, есть ощущение, что он такой знаете местами хороший.местами неординарный.от него не знаешь что ждать, человек с явными растройствами личности и психики местами.поэтому будьте с ним аккуратны.такие люди склонны к необдуманны поступкам.
05.02.21

Здравствуйте, Андрей


Характер решительный, если не сказать дерзкий. Сначала делает, потом думает.

Очень гордый. Имеет свой взгляд на вещи, свою правду, в которой уверен на все сто и всегда отстаивает. Упорный, иногда даже упертый. 

Из хорошего: умеет делать выводы из собственных ошибок, старается не наступать на одни и те же грабли.

Умеет произвести впечатление на окружающих, очарователен. Обладает развитым интеллектом.

 

Успехов!

 

05.02.21
Любите свободу от стереотипов, на многие вещи смотрите неординарно. Вам близок позитивный взгляд на жизнь и на душе грустно, как в детстве, если мечты иногда не сбываются. Склонность к спонтанности, дисциплина даётся тяжело. Чередуются периоды активности и спокойствия, многое зависит от настроения. Лёгкий взгляд на жизнь, любовь к веселью и беззаботности. Есть тенденция жить в иллюзиях, думать о людях лучше, чем это на самом деле. Бывает рассеянность, когда мысли противоречивые и непонятно, как быть дальше. В некоторых вопросах может не хватать чёткости, определённости. Повышенная потребность в отдыхе. Вы миролюбивый человек, добрый и общительный. Способны поддержать близких в трудный момент. Эмоциональный и отзывчивый.
05.02.21
Здравствуйте.
Конкретно какой характер, всегда однозначно  сказать  невозможно.  Потому  что  люди  нас  оценивают  по  субъективным  оценкам. Всем  не  угодишь.  То  же  самое   мы  по  разному  ведем  себя  с  разными  людьми  в  ситуациях  которые  предоставляет  нам  судьба .  Вот  отсюда  идет  наше  развитие,  эволюция  либо  деградация.
У нас  у всех  есть  три  варианта  натальной  карты,  т. е  можем  себя  проявлять  далеко  не  по  солнечному  знаку.  Ну ,  а  на  бытовом  уровне,  соревнуются  Асцендент(  точка  восхода  нашего  рождения)  и  солнечный  знак ( месяц  рождения .Человек  можетт  больше  проявляться  по  Асценденту (  это  гороскоп) ,  либо  по  солнечному  знаку  (  это  космограмма)  или  переходить..  И  всегда  есть  две  стороны  проявления:  позитивная  и  негативная.
На  данный  момент  есть  только  дата, будем  толковотать  характер  по  нумерологии.
Человек  счастливчик.  Ему  везет  в  жизни. Как  в  казино.  Но  если  человек  считает,  что  мало  заслужил ,  по  разным  причинам (  комплекс  самодостаточности  как  худшее  проявление ).
Есть  нюанс,  не  надо  напрягаться  самому  ,  что либо  делать,  жизнь  преподносит  возможности,  надо  просто  ими  воспользоваться.(Юпитер в  знаке  Рак  как  на  троне), если  ощущаете  какое-то  недовольство,  виноваты  сами. Надо  быть  начеку  и  использовать  шансы.
При  этом , человек  своей  энергией  подсаживает  на  себя  других  людей,  т.е  все  готовы  ради  него  пойти  на  какие-то  жертвы. Он  может  использовать  людей  своим  дьявольским  обаянием  как  в корысных  целях  для  себя,  либо  на  благо  хорошего  дела, проекта.
По  какому  пути  идет  человек ,  добра  или  корысти-  это  его  выбор.  Главное,  что  есть всегда  возможность  исправить  ошибки,  чтобы  изменить  характер  и  жизнь.
05.02.21
У него переменчивый характер
05.02.21
Сейчас на сайте
Хороший характер у него.Все кто говорит, они говорят о себе, а не о нем.
05.02.21
Вы активный и мужественный, ничего не боитесь на своем пути. Следуете своим желаниям, не учитываете чужого мнения.Трудолюбивы, обладаете качествами лидера, умеете вести за собой.Благородный человек и борется за правое дело.На Вас можно положиться. Являетесь защитником слабых.Не чуждо сострадание.Развиваетесь и стремитесь вверх по карьерной лестнице.Никогда не будите нуждаться в деньгах и любите окружать себя роскошью.Практичная личность, умеете контролировать свои чувства.Жестокий и рискованный, который не боится смерти.
05.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со стороны его воспринимают как вспыльчивого человека, допускающего неуместную критику. Но, он надежен и терпелив в важных делах, если к этому у него есть интерес.
06.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Упрямый, целеустремленный, дисциплинированный. Где надо может соврать, но не по существу. Есть задатки руководителя и творческие способности, которые пока не раскрыты.
06.02.21
Целеустремленный. Из этого вытекают все остальные черты характера. Если кто-то мешает добиться цели, он может превратиться в «монстра», и наоборот, если все складывается и он добиваться к цели и на пути к ней нет препятствий «просто душка»
06.02.21
Вас нельзя не заметить, Вас хочется выделить, с Вами всегда интересно общаться и к Вам притягиваются люди, т.к. они чувствуют Ваше позитивное влияние. Человек Вы отзывчивый и открытый. Если углубитесь в какое-либо занятие, то сможете подняться в этом до высот звезды и быть замеченным многими.

Можете стать известным, популярным, востребованный и даже незаменимым. Вам могут сниться пророческие сны, через которые Вам ангелы помогают и ведут Вас по жизни. Поэтому, Вы чувствуете свою уникальность, талантливость и индивидуальность. Все делаете обдуманно и не спеша, суета и спешка не для Вас.

Главное для Вас – это найти свой путь, открыть свой талант, понять свою задачу в жизни и в творчестве, тогда энергия Вселенной сможет проявиться через Вас максимальным потоком. И обязательно — вера в себя, любовь к себе, вера в свою уникальность и звездность — это важные составляющие Вашего успеха в жизни в любом деле. Вы более способный. чем остальные, поэтому и не понимают Вас люди сразу. Используйте свой талант по назначению себе во благо, тогда жизнь сложится очень удачно.
06.02.21
Человек работящий, любит зарабатывать, по характеру воин, иногда вспыльчив, но обиду помнить будет.
06.02.21
Мужчина интроверт, углубленный в философское восприятие жизни, людей хорошо чувствует, ээстет, любит созерцать красоту, но при этом технический склад ума имеет, любит уединение. В отношениях сложно людям с ним, он держит всех на границе дозволенного к себе.
06.02.21
Здравствуйте!
Человек достаточно умный, с задатками хорошего психолога, который умеет чувствовать людей и покопаться у них в голове. Сентиментальный, эмоциональный. Может быть раздражительным. Снаружи выглядит очень уверенным, но внутри себя ждет одобрения. По жизни старается избегать сложностей. В карту встроена способность хорошо зарабатывать деньги на свои идеях и бизнесе, поэтому человек может быть деятельным, искать себя во вне.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
07.02.21
Здравствуйте. Человек он общительный, веселый, компанейский, чувственный, ценит семью, но может и резко высказаться, обидеть.
08.02.21
Здравствуйте, человек семейный, хочет домашнего очага, не склонен быть двуличным. Ему просто завидуют.
09.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Закрытый, но не зажат, переборчив в плане общения и завязывание контактов. Нравятся раскованные и уверенные люди.
14.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store