Здравствуйте. Мой натуральный цвет волос русый, около года назад я перекрасилась в чёрный шоколад. Подскажите, пожалуйста, как вернуться в натуральный цвет с минимальным вредом для здоровья? И как - вопрос №4194676

называется эта процедура в салонах красоты?

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Зависит от мастера который будет делать вам процедуру, так  как что бы убрать ваш черный шоколадный нужно под смывать что бы убрать темный и убирать рыжену при необходимости.
Здравствуйте.
С помощью процедуры -балаяж, вы сможете перейти из тёмного в светлый, но не сразу, а постепенно, после нескольких таких процедур.