Что меня ожидает в этом году в личной жизни? 14.11.1975. Рига, 12:45 - вопрос №4195245

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы такая востребованная… вокруг вас много внимания, а вот подходящего  для вас нет… В августе мужчина, огненной стихии /Лев, Стрелец, Овен/… вот это как раз для вас неплохо… В дороге или путешествии знакомство… Только голову включайте… не ждите сразу эмоций… А то вы такая- если нет импульсов, то и не рассматриваете партнера ;)… А ведь чувства не всегда сразу приходят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть роман с человеком младше
Трое мужчин вас будет окружать, при чем у всех односторонние чувства.
В этом году будут отношения с мужчиной.
в личной жизни присутствует мужчина, но не сказать что между вами огонь любви… скорее равновесие между чувствами и разумом

Добрый день. В этом году прям страсти будут кипеть. Однозначно о спокойном «пустом» году и думать нечего.

Рядом с Вами достойный человек, но очень активный и страстный.

Иногда будет и борьба, иногда Часы примирения, а иногда и время построения планов на будущее
Удачи Вам и всех благ

флирт и легкие отношения могут быть, но вы сами по себе не очень настроены на отношения. Вы сильная и самодостаточная женщина. И судя по картам вы больше живете для себя. Поэтому серьезных  отношений со взаимными обязательствами я не вижу.
Год будет азартным, активным. После затянувшегося одиночества. в лице молодого шатена найдете понимающего друга и страстного любовника Мужчина — исключительный оптимист, наполнит Вас своими идеями и позитивным настроением.
Здравствуйте Жанетта.
В самом конце этого года зимой познакомитесь на горнолыжке С мужчиной.
Пока одна будете
Всего хорошего
Здравствуйте! Очень яркие и радостные отношения будут. Вы будете счастливы.
Здравствуйте!  Знакомства будут, двое мужчин однозначно. Один вам больше понравится, хотя второй к вам будет лучше относится. Отношения возможны, но совместного проживания не будет

Период одиночества затянулся, здесь застой по потенциалу энергетики вашей личной, не хватает личных ресурсов, чтобы привлечь человека, необходимо поработать над собой, уделить внимание развитию внутреннего огня женщины, так как прошлое немного наложило на вас блок энергетиеский в этом смысле.
Отношения с мужчиной в этом году у вас.
С вами рядом будет мужчина серьезный, старше вас, знакомство конец весны начало лета.
Вам выпала карта соперничества в любви, конкуренции, борьба за чувства и отношения.
Здравствуйте! Личная жизнь будет в активной фазе, бурный роман перейдет в длительные отношения.
Здравствуйте
я вижу, что ожидает развитие отношений с мужчиной который уже знаком вам. Но с ним отношения очень туго идут.
В загаданный период просматривается возле вас мужчина, с которым видна глубокая, интуитивная связь. Вы будете наполнять друг друга позитивной энергией, заряжать оптимизмом. С ним будет развитие, укрепление отношений.
Здравствуйте, летом будет новое перспективное знакомство, человек близкий по духу и взглядам и темпераменту, заниматься спортом будет и любит книги и путешествия
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/kKPM8PzU3k4

всех благ!
Здравствуйте, будет страстный роман, который изменит Вас изнутри.