Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 года? Кто мне по судьбе,знакомы ли мы или только встречу?Кто он? Забеременею в этот период? Александра 28.01.1992 - вопрос №4196115

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Есть мужчина, которому вы нравитесь, и он вам. Возможен был конфликт, вы возможно расстались, разошлись. Какая то была ситуация, был любовный треугольник и из-за этого вы расстались, произошло расставание. У него ощущение, вот какая-то была ситуация, что рассторгнуло все ваше общение и резко. Он печалька, он наблюдает за вами, но он не проявляется пока. Какой он видит вас? Вы для него, как королева, что вам могут подчиняться, он видит в вас силу, что вы и льва можете подчинить к себе, что вы домовитая, хозяйственная, вы можете зарабатывать деньги, может готовите хорошо, такая женщина прям хозяйка, именно своего проявления женского. Но вы для него тайна. Женщина добротная, плодовитая в хорошем смысле слова, вы для него по всем фронтам королева. Вы представляете кто вы для этого человека. Вы очень серьезное влияние оказываете на него. Он видит вашу внутреннюю силу. и боится, что вы сможете его приручить мягким словом и он против этого сделать ничего не сможет. т.е он и вроде лев, а вы его хоп — погладите и все и он больше делать не может, а только мурлыкать под вашими ручками. Проявиться ли он в ближайшее время, я вижу что вы не общаетесь сейчас. Да, он очень хочет проявиться и он проявится, возможно с каким-то предложением, он проявится и это будет не онлайн история, а  больше история про материальное, именно приход человека, не просто звонок, смс и т.д. Но его раздирают какие-то истории из прошлого. Он думает об этом и останавливает это. Как вам себя вести, совет? Вам нужно просто, если он придет, то вам нужно все истории, что вас терзают, а обсудить и перестать смотреть туда, понять чего вы хотите, обнулить все, и уже наслаждатся жизнью, поверьте в себя, что вы достойны хороших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В загаданный период Вы выйдете замуж и будете жить с любимым человеком.

Беременность должна наступить в следующем 2022 году, во второй половине года
Нет, Вы пока ещё с ним незнакомы, но очень скоро познакомитесь
Удачи Вам и всех благ

Напряженное  время для вас наступает в  вашем личном, стасть, любовь. взаимные  чувства, с мужчиной ,   и  слезы… но все это в миг оборвется с приходом в вашу  жизнь третьего человека, после  чего вы окажетесь беременны, и встанет выбор перед вами, быть ребенку  или нет.
О будущем не переживайте, Вы будете в надежных руках. Мужчину знаете, с ним и будет союз. С беременностью проблем не возникнет, родите двоих детей.
Знакомство  будет  скоро   , этой весной . Парня встретите    доброго   и      умного   ,     - брюнет    будет .   Отношения   будут складываться  медленно   -  и   будут моменты когда    не  понимание и     расстройств    посетят  вас .     Осознавая что вы  пара  — всё   переживёте и поженитесь в  22 году, зачатие  будет раньше чем ,    узаконите  отношения. Но семью сложите,  удачной.
Встречи и ухаживания будут в течении 6 месяцев с мужчиной которого знаете, потенциальный муж появится осенью, взрослый обеспеченный мужчина, будет беременность.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий мужчина, у него мало волос, светлый․ Беременность возможна в течение 3х лет․ На данный момент сильно мешает Вам негатив, много зависти вокруг
С мужчиной для серьёзных отношений пока не знакомы, знакомство будет летом, с мужчиной немногим старше вас,, состоявшийся, дети будут в браке
через полтора года будет знакомство, после этого будет беременность
Здравствуйте между вами будет стоять выбор между 2 мужчинами первого вы знаете, с 2м осенью познакомитесь.Выбор ваш будет в сторону человека в погонах.
Александра, у вас в мыслях и на сердце есть привязанность к мужчине, поэтому новые встречи не  приносят удовлетворения в сравнении с ним, но он либо занят, женат ли его держит в семье наличие детей, поэтому вы   проводите  с ним романтические встречи, к 30 годам у вас будут дети, вы сможет е забеременеть и  родить, по судьбе вам дважды быть замужем, любовь и секс для вас очень тесно взаимосвязаны, возможно, воспринимаются, как синонимы,  можете путать сексуальное влечение с любовью. Проблемой для построения семейных отношений может быть ревность и страх перед серьезными отношениями, перед эмоциональной зависимостью от мужчины, с одной стороны вы страстно желаете отношений, с другой  испытываете страх перед любовью, к выбору спутника жизни будете подходить расчётливо и разумно. Вы настроены к браку, как к работе, будто это тяжёлая повинность, в общем, вероятны какие-то опасения, связанные с темой брака. Знакомство с будущим супругом может состояться, когда будете выполнять обременительные обязанности, например поручения по работе, и главное у вас вполне вероятен по причине беременности.
Здравствуйте, Александра. Выполнил просмотр. В течение 2 лет у вас идет возобновление отношений с мужчиной из прошлого, то есть вы снова станете парой, отношения приобретут новый характер, серьезный, ответственный, дорожащий друг другом. Мужчина по имени идет родственный вашему имени. Насчет беременности в указанный период, показывает, что, да, судьба вам благоволит в том, вас не зря свела некогда судьба, рождение совместного ребенка вам предначертано. Всех вам благ!
Встретите мужчину по судьбе через пару месяца.Отношение между вами будет медленно расти.Так же ожидает много приятного.
Здравствуйте, мужчина старше вас, обеспеченный, любит вас, знакомы, будет брак и рождение ребенка
в 2022 м году выйдете благополучно замуж за надежного мужчину… которому родите 2х деток…
Сложный путь у вас. Первые отношения будут неудачными.

Выйдете замуж ближе к осени за мужчину, с которым у Вас были отношения. Женщинам он очень нравится, как и Вы мужчинам. У него ребенок лет пяти. Бывшая жена, миловидная шатенка, очень переживала их разрыв. У Вас с ним будет ребенок в конце 22-го – начале 23 года.

Вы встретите мужчину в этом году. Дети будут.
Здравствуйте. Встреча в этом году ожидает вас, время рядом с этим мужчиной пролетит незаметно, зачатия пока что не видно, но выбор будет между мужчиной кого знаете уже сейчас будет вас добиваться и между новым знакомым что только встретите.
Здравствуйте. У вас будет новое знакомство с мужчиной с серьезными намерениями в этом году. Вы состоитесь как пара, а в следующем году у вас сложатся крепкие семейные отношения, выйдите замуж. Беременность вас ожидает уже в следующем году.
Здравствуйте.
Александра вы в августе встретите мужчину этого года.
У него на тот момент будет выбор из девушек и он выберет Вас.
Вы в его вкусе он как то так и скажет.
С ним отношения начнутся темный волос, светлые глаза  у него, помоложе Вас.
Беременность в 2022 году у Вас

Встреча, которую можно назвать судьбоносной уже совсем скоро случится, но пока человек этот вам не знаком, беременность вижу у вас в течении полутора года, с человеком которого полюбите.
Мужчина Вам знаком, беременность и брак впереди.Отношения ускорит беременность.Вскоре будете замужем.
Здравствуйте! Сможете выйти замуж за знакомого молодого человека, но у Вас будет и новый поклонник. Брак и рождение ребенка возможны за 2-3 года.
Ваша личная жизнь будет полностью построена за эти два года.
Видно двух мужчин по энергетике.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Bt2enTlg0MY

всех благ!
Здравствуйте, Александра! в ближайшие 2 года наступления беременности не просматривается.
Что касается личной жизни в целом, то ближайший год будет очень ярким в этой сфере. по итогу могу сказать, что вы окажетесь перед выбором между двумя мужчинами. один идет из прошлого, второй- новое знакомство, свежие эмоции, сильная влюбленность.
Здравствуйте, встретите мужчину для серьезных отношений. Однако, замуж пойдете позже.

@ SOFIA CHERNAYA