Здравствуйте, скажите пожалуйста когда же решится вопрос с квартирой и переездом?Ещё и на суд вызывают? Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 - вопрос №4196645

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С квартирой и переездом через 6 мес все утрясется… суд ничего страшного не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, этот год не очень благоприятствует решению квартирного вопроса. Скорее придется еще подождать.
По поводу суда: все будет не так плохо.