Здравствуйте. Прошу посмотреть есть ли общение у них, зачем она звонила, что хочет от мужчины? Лилиана и Владимир. - вопрос №4196703

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
MirЗолотой
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть общение. Женщина хочет отношений с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общение
Есть общение. Хочет восстановления отношений, общения и встретиться на днях.
Здравствуйте.
Она вообще вся на нервах.
А «бедный» мужчина реально не понимает  -как себя оградить от нее.
Она сейчас совсем что то заметалась — у нее какие то проблемы в жизни… растерянность… смута в душе.
Объявилась — помощи хотела — хотя бы поддержки.
Он даже опешил, ему несколько жаль ее.
но он не собирается с ней что либо простраивать.
тут все спокойно, он четко стоит на своем.
Умная очень женщина, хочет предложить поездку вместе, он ее будет всегда защищать, сам пока не понимает кто она ему, но тянет.
Здравствуйте!
Общение есть дружеское.
Звонила, потому, что нужна была его помощь.
Никаких серьёзных отношений между ними нет.
Всех благ!
Общения нет, дама сама навязывается, желает вернуть его
Здравствуйте. Есть общение, но не стороны мужчины а со стороны женщины. Он рассматривает только как дружеское общение, как товарищи не более того. Женщина хочет совсем другого.
Нету у них общения.
Здравствуйте. У них была тайная связь любовная, о который вы даже не знали.
Он скрывал это конечно свои похождения.
Теперь они поссорились при чем окончательно.
Он поставил точку. Она продолжает любить его.
Это не любовь, это какие-то претензии у нее к нему. Совершенно очевидно, что никакой романтики между ними нет, и быть не может. Возможно, давний флирт, и теперь она настаивает на продолжении, что тоже случается, но ревновать его к этой даме совершенно нет повода.
Какая-то недоговоренность у них… после конфликта… Она по этому поводу и звонила… Но толку нету… так и не выяснили ничего… Мужчина закрыт, не хочет общения…
Общение есть, в гости приглашала или к нему напрашивалась в дом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Воздействует на мужчину, хочет увести.
Здравствуйте
есть общение, но это общение очень напряженное. Я вижу что в данный момент мужчина в стороне. она хочет общения, хочет чтобы он проявил внимание, а он не хочет и поэтому будет  игнорировать
Здравствуйте! Общение у них только по необходимости. Звонила потому, что ей надо было посоветоваться  и решить важный для неё вопрос, что-то у неё не получается и необходим иной подход, но не знает какой. К ней у него полное равнодушие. Всего доброго!
Женщина просит помощи от мужчины, у него же всколыхнулись эмоции.
Здравствуйте. Общение редкое, по инициативе женщины, у нее к мужчине интерес, но добиваться его не станет.
Общения нет ,  звонила, чтобы поговорить и вернуть  общение  друг  с другом.
Здравствуйте! У женщины есть интерес к мужчине, и она хочет добиться его расположения.
Одностороннее внимание, общение есть.
Но нет особой искры либо привязанности.
На данный момент напряженные отношения, но это временно, Ваши отношения будут развиваться и вы сможете пройти через это. Заявила чтобы попытаться увести -это тщетно.
Здравствуйте. У мужчины на сердце другая девушка, с Лианой рабочие отношения, она проявляет к нему симпатию, но скорее как к человеку просто, а не как к мужчине. Общение может изредка заходить за рамки рабочих, но не более чем дружеские.
Изредка женщина беспокоит мужчину по интересующим вопросам. Он в свою очередь из вежливости идёт на контакт, доносит до нее какую-то информацию. Общением это нельзя назвать. Он ее интересует, но в открытую она этого не будет демонстрировать. Ему она не нужна.
По старой памяти звонила хотела поплакаться ему, особо ничего от него не хочет, тяжко ей сейчас, чувствует себя очень одинокой и хотела от него просто доброе слово услышать и поддержку. Между ними давно ничего нет и не будет.
Нравится он ей,  и она знает, что  на него можно «давить».  Хочет вернуться в прошлые отношения. Но если  он «выдержит» ее напор   еще 2 недели. то она  сама по себе отпадет
Добрый вечер. Ну что могу сказать, скорей всего эта женщина из прошлого, она почему то обижена или зла на него. В общем, пребывает в расстроенных чувствах.  Она его любит и между ними есть тайное общение, связь.

Что касается него- женщина на фото притягивает его, его влечет к ней( карта дьявола и силы). Физически она для него очень привлекательна, считает ее в принципе яркой, непредсказуемой,  инициативной. Следующая карта повешенный. Он запутался.

Но в приоритете у него семья, стабильные отношения. Не хочет их терять в одночасье.

С уважением, Константин.
глаз на него положила… но мужчина с ней не хочет и не будет…