Как вылечить хр.гастрит?пила рабимак,меверин,метеоспазмил врач назначи,не помогало.По УЗИ есть на кишке небольшие покраснения.Сейчас начала принимать омеропрозол,но плохо стала ходить в туалет и к - вопрос №4197045

тяжести в животе добавились рези.Может сесть на какуето особую диету и на сколько?(врач диету не назначала не какую)мучаюсь уже 2месяца((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В какой дозе вы принимаете омепразол? В каких дозах принимали или принимаете рабимак, меверин?