Как правильно построить выкройки для основы платья без рукавов - вопрос №4197153

Ответы

Выкройку можно построить или вручную или с помощью специальной онлайн-программы.Если в онлайн-программе, то Достаточно внести свои мерки и автоматически построиться выкройка.Если же Вы хотите построить вашу выкройку-основу платья самостоятельно, вручную, то тогда лучше использовать пошаговое описание из швейных сайтов или воспользоваться видео-уроками по кройке.
На моей памяти хорошие журналы с приложением выкроек «Бурда». Задавайте в поисковой машине: пошив платья футляр.