Что важного случится текущем 2021 году, какие события меня ждут? Что будет с работой и будут ли изменения в личной жизни? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4197211

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переедете в США в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Знакомство с мужчиной, но следует отбросить ряд иллюзий.

По поводу работы ждите интересного предложения
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! В ближайшем будущем будет замужество. Найдете новую работу в другой сфере и в другой стране.
Здравствуйте, в этом году  у вас явные перемены, вы сама по себе становитесь сексуально притягательна для мужского пола, отказ от прежнего стиля жизни, глубинные трансформации, поездки за рубеж вам открывают возможность изменить жизнь, влюблённость, обретение отношений, глобальных изменений.
Доброго дня
1.  Работа. Очень неблагоприятное соединение Нептуна, Урана и Селены в VI Доме. Вас ожидают неожиданные неприятности на работе, форрс-мажоры, справиться с которыми вы не можете. Вероятны скандалы, подставы и увольнения. Банкротство фирмы
2. Вам рекомендованы работы с женской гендерной сигнатурой, то есть «чисто женские специальности», работа в женском коллективе (соединение Венеры и Меркурия в V Доме). Мужчины неблагоприятны Вам как коллеги и начальники (соединение Солнца и Марса в VДоме)
3. Личная жизнь. Вы ищете глубоких отношений, духовной связи в браке и отношениях (VII Дом в Водолее), но Сатурн  в VII Доме делает такие отношения невозможными (родовое проклятие на отношения)
Необходима коррекция судьбы для построения успешных отношений
Здравствуйте! В работе ждет повышение. В середине года встреча с мужчиной, с ним сложатся серьезные отношения.
Будет переезд в другую страну и изменения в личном.