Здравствуйте, был ПА за день до менструального цикла, сам цикл прошёл, сейчас должен быть уже другой, но задержка 2 дня, могла ли я забеременеть? - вопрос №4197627

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если после ПА были месячные, то беременность исключена
От того па который был до предыдущих месячных — нет, конечно .
у вас может быть просто сбой, ожидайте месячные до 10 дней задержки, если не придут к гинекологу на узи!