я вас очень прошу помогите мне,врачи!!! нужен ваш совет - вопрос №4197683

ОТЦУ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, ЗАВТРА ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО У НЕГО СТРАХ, А ВО МНЕ ЗЕРНО СОМНЕНИЙ… ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ САМИ ЧТО ДЕЛАЮТ… ТО ЕСТЬ ВЕРНЕЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ… ОТЕЦ ХОЧЕТ ЛАПОРОСКОПИЮ, НО ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ВЫБИВАНИЯ КВОТЫ НЕТ, ДА И НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО, А В ТОМ ЧТО ОН БОИТСЯ ДЕЛАТЬ ОТКРЫТУЮ, А ТУДА КУДА ОН ЛОЖИТСЯ, СКАЗАЛИ, ЧТО НЕТ ЛАПОРОСКОПИЧЕСКОГО МЕТОДА, ХОТЯ ЭТО УРОЛОГИЧЕСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР… СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛЯДЯ НА ФОТО, ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ?
И ЕСЛИ ОН ЛЯЖЕТ В БОЛЬНИЦУ, ТО ЕГО СРАЗУ ОПЕРИРОВАТЬ БУДУТ ИЛИ СПЕРВА ОБСЛЕДУЮТ ЕЩЕ РАЗ?? БУДУТ ЛИ АНАЛИЗЫ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С НАРКОЗОМ? ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ЕЩЕ МЕТОДЫ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖДИТЕ… Я БОЮСЬ ЗА НЕГО, ОН ИТАК ИНВАЛИД, САМ БОИТСЯ....(((ПОМОГИТЕ((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, что врачи в урологическом центре точно знают, что надо делать из имеющегося перечня оборудования.
Отца должны еще раз обследовать и уточнить ситуацию (диагноз) перед операцией.
Добра и счастья вам!