Доброго времени суток у меня такой вопрос какой рецепт из народной медицины может помочь при навязчивой мастурбации ( онанизме ) и есть ли другие способы лечения данного недуга если есть то какие? - вопрос №4197974

1 ответ

Ответы

То, что вы называете «навязчивой мастурбацией», чаще всего является просто привычкой, способом развеять скуку или снять стресс ввиду отсутствия партнёрши. Так что рецептов тут никаких быть не может, тем более из народной медицины. Просто найдите себе подходящую, привлекательную для вас девушку и вместе с ней вы забудете о данном занятии, или хотя бы будете это делать реже