Приснился сон будто дочку маленькую примерно годик, когда она гуляла на улице со мной, кто то украл. Долго я искала её чтобы вернуть, подозревала многих, потом пришла в полицию и общалась с - вопрос №4198065

участковым и мне почему то показалось что он был как то замешан в этом всем. Потом как будто в магазине косметики торговала одна женщина среднего возраста, я говорю давайте я вам помогу поторговать и т д но она категорически не хотела, в итоге я настояла и когда я перебирала полки с косметикой увидела среди них связку ключей и тут меня осенило, я поняла что она была соучастницей и покрывала вора. Я на неё наехала и она призналась во всем. Дальше особо не помню но помоему я открыла дверь в какую-то квартиру и забрала свою малышку.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны не несут в себе никакого смысла. Они лишь отражают опасение матери за благополучие и безопасность своего ребенка. Так через сны выражается материнский инстинкт. Вы очень хорошая и ответственная мать. Не стоит придавать значения подобным сновидениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот  сон  светлый и хороший. Показано что  дочка проживет  долгую  счастливую жизнь. И всегда будет  Вас поддерживать, помогать и никогда не забудет  Вас.
Добрый день!
Сон зародил новую перемену энергий.Счастье будет в семье и в доме  умножаться и расцветать, ждет счастливая жизнь впереди, крепкое здоровье.Белая полоса и удачи будет сопутствовать сновидцу.