Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос. Мой муж мне не доверяет и продолжает гулять от меня скажите что мне делать??? - вопрос №4198997

3 ответа

Ответы

Что делать нужно обсуждать индивидуально, способов много нужно подбирать индивидуально чистки обряды возвращать доверие и закрывать его гульки
для более подробной информации нужно ваше фото. а так мне идет информация, что вы притянули на себя негатив который его и отталкивает.
Бросать его, что же еще? У Вас нет вариантов.