Что меня ждёт в личной жизни ближайшее 2 месяца? (февраль, март) Альбина 06.10.1988 гр. - вопрос №4199032

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/guP1hghwBt4

всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Из того что я вижу, мне показывает, что Вы будете  в поисках семейного уюта, тёплых отношений и  выхода из одиночества.
Есть что-то что мешает создать счастливую семью и  быть  любимой и любящей  женщиной...
Поиски продолжатся до лета...
Здравствуйте! Что возможно карта *рыцарь мечей* — неожиданная встреча, которую не планируете.Не сказать, что очень приятная, но эмоции поднимутся.
С мужчиной ссора. Финансовая сторона в прибыли. Карта " Влюблённые " показывает Вам скору беременность.
Выбор у мужчины. Разочарование. Конфликт
Компромисс не сможете найти.
Уход  мужчины выпал по раскладу. изображение из вопроса
очень интересное знакомство, но не с мужчиной, а с женщиной, которое даст в будущем хорошие перспективы
Здравствуйте, общение будет с мужчиной, но с ним надо быть аккуратной, он скорее всего несвободен и будет вас пытаться обмануть.
Сейчас занят
Разговор с мужчиной на повышенных тонах, выяснение отношений на фоне ревности.
По работе будут перемены. Знакомство с новым мужчиной.
Изменения будут позже.
Здравствуйте! Будут прочные отношения с очень стабильным мужчиной. Он земной стихии, волосы русые, профессия очень интересная, немного творческая.
Здравствуйте, будут встречи с молодым человеком. Но будет зависеть еще и от Вашей гордости…
Развитие отношений гармоничное, симпатия.
Здравствуйте. Вас ожидают судьбоносные перемены, вплоть до предложения замужества. Вы будете счастливы. Закончится неприятная ситуация в вашей личной жизни с мужчиной, произойдет серьезный разговор. Откроются новые совместные перспективы, возрождение, новое начало.
Здравствуйте!
Альбина!
В феврале-увеличиться все о чем думаете.Например-думаете об отношениях-они улучшатся.А также пришло время задуматься и взять в свои руки ситуацию.Лучшее время для принятия решения.
В марте-жизнь в личном плане будет ускоряться.Если было плохо-то плохое немного прибавится.Если было хорошо-то прибавиться хорошее.
Здравствуйте!
В феврале будут приятные отношения с молодым человеком, свидания, близость, душевность в отношениях. Может возникнуть ситуация выбора- будет необходимо определиться с каким-то очень важным вопросом касаемо вашей личной жизни. В марте в отношениях могут возникнуть сложности- манипуляции или обман со стороны партнера, невозможность как-то вам повлиять на сложившуюся ситуацию, состояние беспомощности и беспокойства.

@ SOFIA CHERNAYA