Каких действий мне (Лана 17.02.69 )ждать от Николая (09.03) и как будут развиваться наши отношения вне работы( т к мы работаем вместе)? - вопрос №4199232

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана!
Николай будет проявлять к Вам интерес. Вы ему очень нравитесь, как женщина. Будут встречи вне работы, общение. Серьезных отношений у Вас не будет, но будет новый конфетно-букетный период.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина не будет слишком настойчивым. Он не имеет чувств, скорее это просто хорошее отношение.
Возможное будущее с ним — дружественные отношения двух коллег. Возможности любовной связи я не вижу
Удачи Вам и всех благ
Пока действий в вашу  сторону не  будет от этого мужчины., вне работы возножно б ыть встречам, но это  будет не скоро.
Разговор будет с ним. Отношения будут развиваться хорошо.
Любовь и гармония будет
Будете встречаться и дальше
Новые начиная, новые цели и любовьизображение из вопроса
Исключительно только  рабочая атмосфера, коллеги, друзья… Советник и помощник. Хороший друг.
 Не ждите  другого. Можете  всю жизнь прождать того, чего нет на самом деле.изображение из вопроса
Он хорошо относится вам… будет положительно и дальше относится… Он умен много книжки читал очень лидерские качества есть… его вижу крепкие телосложением очень умный мч начитанный… Отношении будет развиваться вне работы хорошо стабильно в этом  году.
Здравствуйте, Лана! Возможное развитие отношений карта *Король мечей* — если Вы захотите, мужчина пойдёт на отношения на уровне любовников.
Добрый день, серьезных отношений брака карты не видят с ним, у него есть отношения с молодой девушкой,
Здравствуйте! Напишет, свяжется․․ Будут встречи
Настрой его очень серьезный… только соперница его увести старается
Здравствуйте. Ближе к лету будут отношения вне работы, тайные, неафишируемые.
К лету будите встречаться.
Постепенно и романтично. Очень уважительный, осторожный, тактичный мужчина. Вы ему нравитесь, и чувства его обязательно приведут к тому, чтобы положить начало вашему роману.
Здравствуйте. МУжчина довольно уравновешен. Ярких эмоций не выражает.  К вам достаточно тепло относится, с уважением.  Достаточно стабильные отношения.
Здравствуйте, будут отношения, но ему сложно вывести их в другую русло. Помогите ему!
Он человек тонкий, душевный и мудрый. Никогда не торопится, от него действий вряд ли дождетесь, действуйте сами. к Вам приглядывается, смелости ему не хватает проявить себя, боится отказа. потому что в прошлом неудачный опыт у него уже был и он боится повторения, чтобы не причинять себе душевную боль.
Здравствуйте! Николай будет пытаться наладить общение. Со временем отношения начнут развиваться.
Скорая встреча, развитие отношений в положительном русле, встречи.