Дерьмо - вопрос №420040

Скажите пожалуйста, к чему во сне испачкаться в дерьме.

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вас могут «запачкать сплетни и дурные разговоры. Это может отразиться на судьбе.
Скажу так: если это были не ваши экскремент., то это я считаю даже и хорошо. Но если Вы знаете, что это Ваше, или Вы сами, так сказать сделали этот акт дефекации))), то я это толкую так: Из вас будет «переть гов...» (знаете это выражение). То есть Вы будете кому-то что-то плохое говорить или делать и сами от этого тоже пострадаете. Хотя надо знать и когда приснился сон. Всего хорошего!

сон к брибыли

По мнению автора лучший ответ отсутствует.