Здравствуйте уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения с мужчиной? Честен ли он со мной? Объявится ли дама из его прошлого? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Филипп 08.02.1988. - вопрос №4200516

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас не обманывает… Хотя, вы сами по себе всегда были и будете скептичной, подозрительной ;)  Но тут все искренне… Вами заинтересован, чувства есть… Главное, не передавливайте… характер у вас жестковатый… А с ним так нельзя… Даму из прошлого не стоит опасаться… между ею и мужчиной — очень болезненный эмоциональный фон… нет опасности возврата отношений… А вы с ним до апреля пока без перемен формата будете… а потом — в перспективы пойдете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина светловолосая объявится. Он вас любит но вы еще наплачетесь от него.
Здравствуйте отношения вполне гармоничные будут, да он честен с вами, хотя некоторые подробности из прошлого рассказывать вам не хочет. Дама из прошлого объявится, будет пытаться его вернуть, но он выберет вас, угрозы вашим отношения не будет.
На данный момент его мысли и планы направлены на вас, женщина желанная,  пока официально вас признать своей не готов, но все к этому идет. С дамой из прошлого отношения поменяют статус на приятельский.
Он с Вами честен… но вся проблема в даме, она всегда будет портить вам жизнь.
Карты говорят что человек «ушел в себя».Вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе.
Пока он себя чувствует комфортно и не склонен к серьезным отношениям. Но обмана с его стороны нет.
 С дамой из прошлого он чувствует, что привязался уже, эмоционально много вложил в отношения, но не получил того, на что он надеялся и с тяжелым сердцем вынужден уйти.
Дама из прошлого для него больше чем и он этим живёт, всё остальное суета.
Здравствуйте Диана.
Про года вместе точно будете.
Потом не видно вас вместе.
Женщина у него будет. Возможно вернется бывшая его
Здравствуйте
я вижу, что отношения будут выстраиваться достаточно неплохо. Он учтет все ошибки прошлого в этот раз, вы сможете построить достаточно основательные отношения. Обьявится дама из прошлого, но не будет палки в колеса вставлять, скорее хочет разобраться в своих отношениях — как появится так и пропадет.
да честен… будет хорошо стабильно складываться отношении если не давит на него не ревновать впустую… дама из прошлого была сложная и он извлек урок и даже если появится он сразу закроется и не будет встречаться с ней… Ваше отношении постепенно улучшится в весне и .у вас к нему доверия станет больше
Такое чувства вы от него родите  еще дети.
Дама из прошлого может появится. Но на ваши отношения это не должно сказаться. Если только сами себя не накрутите и сами не будете инициатором ссоры. Мужчина вполне честен, хотя я не скажу, что он открыт полностью перед вами. Я думаю в течение полугода вы много узнаете о нем и о его отношении к жизни, к работе, к женщине, к вам конкретно.  Отношения вполне могут быть. Но многое будет зависеть от вашего спокойствия и терпения. У вас пока по картам в душе есть «качели». А на таком душевном состоянии можно сильно наломать дров.
Отношения с примирением и расставанием, через 3-4 года возможна семья.
Мужчина судьбоносный. Вы должны это чувствовать. Это надолго. Все таки честен, если что то недоговаривает то не для того что бы врать, а что бы было спокойней. Дама есть, будет появляться.Он будет с вами.
Здравствуйте! Мужчина не будет полностью искренним. Дама из прошлого не объявится.
Не верьте ему, у него все прекрасно с дамой прошлого.
Здравствуйте!
С дамой из прошлого встречаться не будет, он не заинтересован в ней уже.
Сейчас активный интерес идет именно в вашу сторону, есть сильная страсть и влечение, желание лучше вас узнать, проводить время вместе. Впереди безоблачный период в отношениях, частые встречи, общение, концентрация друг на друге, инициативность мужчины по отношению к вам, активное взаимодействие, прекрасный секс. В течение ближайших полугода будут довольно стабильные отношения у вас с этим мужчиной.