Что с отношениями будет в этом году, какой мужчина? - вопрос №4200837

600 p
изображение из вопросас в е т а
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьёзных изменений не просматривается, но показывает очень странные отношения или общение с мужчиной, которого уже знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году отношений серьезных не будет
и вообще вам в личном не везет
у Вас есть негатив по женской линии на личные отношения
В этом году у Вас тенденция выбора. Выбор из двух мужчин. Из своей страны  но ревнивого и вспыльчивого, или  заграничного мужчину  с возможностью переезда и создания  семьи, но не шибко богатого.
Новое  знакомство  будет    в     летнее  время ,   но  не    продлится   дальше   общения  ,   как  то     серьёзных перемен  не   видно в этом году  .    Помехи  есть  и      с ними  вам сложно справиться.
Вы встретите  мужчину для встреч с долгосрочной перспективой, счастливых и стабильных отношений.

Здравствуйте.
Был уход мужчины.
Пока бездействие
Ситуация не поменяется в этом году
будут серьёзные отношения у вас с мужчиной, эти отношения имеют дальнейшие отношений. Мужчина который старше вас.
осень принесет ветер перемен и многое изменится… мужчина ваш на пороге, но пока его не видите…
выбор будете делать между двумя мужчинами…
Здравствуйте! Новое знакомство возможно меньше, чем за полгода. Мужчина среднего роста, волосы русые, веселый, обаятельный, с хорошим чувством юмора.
Мужчина будет по старше вас. В этом году знакомство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/MK-eJsiqgHA

всех благ!
Познакомитесь весной с мужчиной, который попросту не даст вам скучать, прекрасный и многообещающий период подарит надежды и новые перспективы.
Здравствуйте!
Будут отношения с мужчиной, стабильные. Мужчина предположительно стихии Земли, карие глаза, темные волосы, средний рост, возраст- до 35.