Что между нами будет в будущем? Как сложатся отношения? К чему приведут? Как он относится ко мне? Что он за человек? - вопрос №4200976

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Яна появится он. Но он такой человек, что любит свободу и побыть в одиночестве. Яркая и насыщенная жизнь его может утомлять и он любит побыть один, в тишине. Подумать, помечтать. Подумать в одиночестве о жизни, о своих целях, как дальше быть ему. О вас думает, есть к вам любовное чувство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти отношения могут привести к союзу. Всё для этого у вас есть, совместимость очень хорошая и человек он вполне приличный
Летом поженитесь.
Парень      ищет отношений с вами, нравитесь вы ему и     по  энегетике вы   близки  .   Будут отношения   продолжаться   ,      на радость  обоим.
Любовный треугольник между ними.
Ничего уже не будет.
Аркан башня. Нет не чувств, ни желаний у него. Прошла любовь. Разрушение отношений
он любит секс и жадный
будете встречаться без брака
вас рассматривает как секспартнершу для легких отношений
Парень влюблен и считает романтичным отношения, рассчитывает на продолжение, хотя он на развилке… Ваша мудрость может укрепить союз, большие шансы создания прочности, но надо работать над отношениями — есть смысл. Парень позитивен, добрый
У него к вам  явная симпатия или робкое, неокрепшее чувство влюбленности. По натуре он человек переменчивых эмоций.
В будущем : У него стабильное отношение к Вам, без скачков и мотаний туда-сюда.

Близкие  и любовные   отношения., с проживание на одной территории  как пара.
Очень открытый и добрый человек, любит свою семью, помогает близким, к вам относится с теплом и интересом мужским. Отношения могут получится очень хорошими, длительными и яркими. Каждый из вас принесёт пути совместному свои краски.
У вас с мужчиной будут то ссоры, то примирение, будет общий ребенок.
Любит вас.Но ваши ссоры разрушают вашу пару.Есть девушка которая вам мешает.Он хочет быть уверенным в вас но не может.
На парня падает «Дьявол».
На вас возлагает большие надежды.
Но также и любовный треугольник и духовный союз двух мужчин.
Как будто «дружба» для него сейчас превыше всего, и интимная сторона вопроса.
Даю вам право домыслить ситуацию.
Здравствуйте.
сложатся вполне гармонично, будет развитие отношений и в этих отношениях вы сможете построить серьёзный базис для будущего. Не будет особой просадки в них, наоборот поддержка будет
Любит вас. Будут любовные отношения.
Здравствуйте! Молодой человек еще не принял решения относительно отношений и ждет шагов от Вас.
Отношения у вас не складываются, но Вы не хотите это принять и в это верить, верите, что улучшится и ждете изменений. страдаете, ждете и надеетесь на лучшее. Будущего у вас нет, Вы будете его продолжать любить, а он Ваших надежд не оправдает, к сожалению. Любить он не умеет, не познал еще этого чувства.
Здравствуйте!
Отношения кратковременные. Человек он тяжелый, сложный, еще не определился с тем, чего хочет в личной жизни. Намерения поддерживать отношения с вами у него есть, в ближайшем будущем будут развиваться, будут встречи и общение. Но в целом перспективы на длительные отношения очень слабые.
Довольно давно знакомы, и между вами, пока мало развития отношений, судя по всему, расстояние между вами, но все изменится в этом плане, потому что между вами взаимные, а что важно, крепкие чувства, которые требуют выхода, развития, молодой человек будет активен и будет вкладываться в развитие отношений, чтобы вы были вместе.
Здравствуйте. Отношения не особо серьезные между вами… до брака, семьи не дойдет..
Относится к вам легко, свободно… без какой либо серьезности...
Он, человек, который не любит брать на себя ответственность.
Удачи вам!