Добрый вечер. Скажите пожалуйста .Есть у меня благотворительные намериния и благотворительная мечта.связана с детками сиротами,ибездомными животными. Збудится ли в ближайшее времья ? И что для этого - вопрос №4201270

600 p
надо делать? Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно сбудется, если Вы приложите для этого усилия. Всё для этого у Вас почти есть. Но это будет не так скоро как хотелось бы, ибо на это нужны средства, которых пока у Вас нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, Ваша мечта сбудется, однако это будет не в ближайшее время.
У Вас кармические отработки, которые Вы должны выполнить, иначе Вы не решите Ваших энергетически завязанных узлов.
Вы можете попробовать свои силы как в своей стране, так и рассматривать другую
Удачи Вам и всех благ
Прекрасная  мечта, и  что надо  делать- просто стремиться к этой  вашей  целе и вашей  мечте ,. и все у вас сбудется. и то может и быть в  самое ближайшее  время.
Прекрасная мечта которая осуществится в ближайшем будущем. Вам надо не торопится и подождать подходящего момента и придумать подходящую стратегию.
Бог с вами… сердце подскажет что нужно делать
Здравствуйте! Реализация Вашей мечты будет в этом году, но немного позже по срокам. Сейчас у Вас не самый простой период в жизни и необходимо время для решения сложностей.
В Вашем вопросе поможет знакомая.
Молитва, чтобы высшие силы помогли Вам в этом благороднейшем деле. Обязательно получится.

Здравствуйте, Наталия!
Ваша мечта сбудется обязательно, и по картам это показано, и от Вашего вопроса энергетически идет очень теплая и добрая информация! Для того, чтобы Ваша мечта реализовалась, Вам нужно найти союзников в этом деле, которые будут Вам помогать реализовывать Ваши планы. Разместите объявления — поверьте, незамеченным не останется!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас получится задуманное. Вам будет помощь в этом от мужчины, вы сможете реализовать себя в этом. В целом- особых преград не должно у вас быть, наоборот, к вам потянутся люди.

Наталья, доброго времени суток!
Руны говорят, что в ближайшее время реализовать вашу цель вряд ли получится — показано, что для этого не хватает ресурса (в том числе — финансового), также есть препятствия от каких-то людей (то ли нет необходимого содействия, то ли кто-то ставит палки в колеса). То есть, реализация ваших намерений будет несколько отодвинута во времени. К тому же, все может осуществиться не совсем так, как задумано, а с некоторыми поправками.
Ваше желание помогать окупится сторицей. И хоть пока и не удалось осуществить планы, но это уже позитивно влияет на событийную цепочку вашей жизни — засчитываются не только поступки, но и искренние намерения от души.
Удачи вам! Пусть все получится!
вы  притяните к себе обеспеченных людей, которые будут вам помогать в ваших добрых делах…
Ваше--это благотворительность для детского дома.
Но сбудется ваша мечта в 2022 году. Прямо с Нового Года.
Здравствуйте.Карты говорят, искать спонсоров, и сбудется ваша мечта.Постепенно все у вас получится, если привлечете как можно больше спонсорских средств.
Здравствуйте, получится осуществить мечту, путем приглашения аудитории. Будут люди, будет сбор, что в конечном итоге только разрастаться будет и перейдет в постоянную площадку
Да сбудется мечта.
Наталия… благотворительность это хорошо в том случае если действительно это ваше предназначение… поскольку вы задаёте этот вопрос здесь… значит в этом сомневаетесь… и на это есть причины. Часто желание заниматься благотворительными делами… идёт от невозможности уладить всё именно в своей жизни… трудные отношения именно в  вашей семье… ( с мужем… детьми)… какие-то другие  трудности в жизни ( финансовые… по здоровью) требуют решения… и у вас возникает мысль… " вот займусь благим делом… и Бог мне всё устроит и в личном плане"… этот путь труднодостижимый.Что сбудется у вас в ближайшее время?.. видно что вы всё-таки проявите своё предназначение ( или поверите в это если уже проявили) и займётесь совершенно новым делом ( но это не детки-сироты и бездомные животные и не благотворительность в целом… другое)… станете самодостаточной интересной личностью… меньше станете вмешиваться в жизнь родных… станете радоваться от того что делаете..  и мечты  появятся другие и начнут сбываться!
Здравствуйте, Наталия!
Любая мечта, если Вы ей горите, осуществима. Разделите ее на более мелкие подцели и каждый день маленькими шагами их достигайте. Создайте план действий. Если смотреть относительно карты рождения, Ваша жизненная реализация может быть осуществима через органы власти, силовые структуры, административную деятельность. У Вас есть внутренний стержень, дисциплина, мотивация, не смотря на творческую и легковозбудимую натуру, которая умеет эпатировать и мотивировать публику. Важно это шипучую энергию направить в нужное русло. Желаю Вам удачи!

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы

Здравствуйте!
вы очень хороший человек, Наталия!
такие мечты — сбываются в однозначном порядке
Всевышнему угодны очень такие люди и их планы
Но я вижу- что есть недоработки, что могут помешать пока исполнению
У вас сейчас дефицит чего то — нужно очень здесь
То ли средств не достаточное количество
То ли самих ваших сил
Ии вы плохо разработали план-  стратегию и что то юридически хромает
В общем — нужно урегулировать вопрос именно возможностей с вашей стороны

Ваша цель от бога, а любая божье благо осуществляется будьте уверены, а для осуществления вам нужны единомышленик и у вас все получится.
Здравствуйте. Наталия.
Что нужно делать? На этот вопрос отвечу.
Возьмите из детского дома ребёнка. Вот вам и благотворительность.
Можно конечно финансово деньгами помогать детскому дому. Есть приюты для животных. Можно вкладываться туда.
У Вас получится. Всего доброго в позитивных начинаниях
Благотворительностью Вы можете заниматься в самом скором времени. Для этого нужна добрая душа, личное время или личные средства, которые Вы можете  использовать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/-XC-RM_GupM

всех благ!
Есть несколько вариантов для этого: найдите в Интернете благотворительные общественные организации в вашем регионе, которые занимаются вопросами связанными с детками-сиротами, бездомными животными. Удачи вам на этом пути. :)
Если это желание души и внутренний позыв, то сам Бог Вам в помощь. Вам важно всегда заботиться о ком то и это верный знак, что вы на верном пути и это сбудется в ближайшее время, встретите нужных людей единомышленников и вместе будете осуществлять важное и благое дело и мечту всей Вашей жизни.
Здравствуйте!
Да, ваше желание сбудется, устроитесь на работу в благотворительное общество в этом году.
Здравствуйте! Ваши мечты не сразу, но сбудутся. Ваши намерения обязательно найдут отражение в реальности, и Вы сможете помочь многим. Для того, чтобы желание быстрее исполнилось, нужно развивать энергетику и особенно работать над чакрой манипурой.
Здравствуйте, в ближайшее время не сбудется, вы ограничены в финансах и действиях… Вам нужна будет либо поддержка других, либо придется взять на себя материальные обязательства в виде кредита, займа.  Но не советую этого сейчас делать, Так как вижу что будете немного рассеяны и беспокойны, а в таких делах лучше быть собранной. Юпитер и сатурн в 3-ем доме кидают вас их крайности в крайность, то вы решаетесь, готовитесь к этому, то потом сами нажимаете на стоп и ничего не делаете.

Дождитесь марта-апреля. Вот в эти сроки ваша мечта осуществится)). Вы будете иметь большую славу и благодарность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Все должно сложится хорошо. Начните с того что приносите вещи игрушки детям, потом животным в приют еду что требуется. Ответы на вопросы придут сами. Высшие силы вас услышат. Ведь с малого начинается большое