Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут складываться отношения? Виталий - 08.12.1979, Диана (Дарья) - 15.04.1983 - вопрос №4202200

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Отношения будут складываться постепенно, с некоторыми разногласиями.
Добрый день идёт информация что отношения будут хорошо идти но будут не большие приграды.Девушке надо искать союзников в его родне и друзьях и тогда больше укрепит отношения это.Мне идёт девочка и цыфра 12.Есть те кто будут негативно на него влиять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина нерешительный. Отношения будут складываться медленно и  вяло.
Женщина, вполне вероятно мать, не одобряет Дарью как невестку будущую.
Мужчина  слушает мать, и  это может стать конфликтной полосой в построении отношений.
попробуйте найти компромисс  с его отцом или матерью. Это  будет лучшим вариантом.
Иначе мужчина отдалится за месяц  от Вас.
Не ровно очень будут они складываться
Виталий мало что не знает наверняка -чего хочет
так ещё и характер имеет от природы — проблемный
Сейчас видны частые распри между вами
Он много недоволен — то ли капризичнает, то ли пытается сохранить «личную территорию»
Показывая вам дистанцию
Но отношения продолжаются во времени
Не видно их прекращения
Вам по мудрости и если мужчина нужен — следует чаще идти на его предложения, делать уступки
Здравствуйте. Разочарование, фантазии ваши что всё хорошо.
Обманы и предательство в будущем будет
Не закрывайте глаза, посмотрите по факту что происходит.
Он относится и встречи для лёгких отношений только.
Выпал другой мужчина будет позжеизображение из вопроса
Сразу не так, как бы хотелось, но затем притретесь друг к другу.Особое отношение нужно уделить родителям, что бы найти в них союзников
будут развиваться несмотря на то, что сейчас они встали на одном месте. Очень хорошая совместимость для построения отношений дальнейших. Вы друг другу нужны и вас тянет друг к другу. С его стороны будут вполне основательные шаги для развития отношений. И он будет более активен по отношению к вам.
Будет все замечательно, может закончится браком. Всех благ! Женского счастья!!!
Здравствуйте.Мужчина способен принести в вашу сексуальную жизнь большую дозу теплоты и понимания.
Девушка настойчивая, шансы в этой области для взаимного удовлетворения хорошие.
Девушка даже может играть ведущую роль в спальне.
Связь удачная, возможен хороший брак.Всех благ!
Здравствуйте! Отношения сейчас неровно будут складываться из-за разности характеров, однако, в конце концов, пара придет к компромиссу по ряду вопросов, отношения станут более гармоничными.
Здравствуйте! Развитие отношений зависит от обоих партнёров.Что возможно карта *Звёзды* перевёрнутая — или создадите гармоничную пару, или полный разрыв.Суть вопроса карта *2 кубки8 -есть возможность создать гармоничную во всех областях пару.Осталось использовать возможность!
Отношения будут складываться хорошо, будет переход на другой уровень.
Хорошо будут складываться но нужно чистить от негатива и гармонизировать связь.
Хорошие будут отношения.
Хорошо будут складываться. Красиво и романтично, с перспективой на будущее.
Счастливо будут складываться. Главное не забыть участвовать в них.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/iKYSlKCgXO8

всех благ!
Брака и семьи не вижу по прогнозу, отношения будут медленно развиваться, ваши отношения оберегают Высшие Силы, у мужчины хорошее финансовое положение, но он почему-то не захочет с вами делиться и вам помогать финансами, вижу будут переписки, общение в интернете, звонки друг другу.
Отношения будут развиваться.Виталий заинтересован  в девушке.
Есть хорошие перспективы у этой пары, только почему то я вижу Виталия несвободным…
Здравствуйте!
Знакомство не случайное. Есть взаимный интерес. Много точек соприкосновения. Виталий сейчас испытывает к девушке сильную страсть. Со временем отношения перерастут в более чувственные и гармоничные. Эту пару ждет любовный роман, за которым последует совместное проживание (гражданский брак).
Один ответ )))))) они будут складываться!!! Собственно как и у всех, со своими + и -
Здравствуйте, отношения сложатся хорошо, но также будьте готовы к разногласиям
Здравствуйте!
Тут выпала карта семьи.И как новое что-то зарождается у девушки.Может быть у девушки два мужчины.
Здравствуйте. Возможно сложности со стороны мужчины какие то неразрешенные препятствия