Случайно задела мокрыми пальцами оголённые проводки под выключатель в кухне.ощущение тока было несколько секунд.могут ли быть от такого удара какие то последствия или если током бьет смертельно ,то - вопрос №4202561

это происходит сразу? Остановка сердца и ТД…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
да критические дозы тока дали бы о себе знать сразу
это были маленькие дозы, ничего страшного в последствии это не приводит
иначе вам было бы уже сейчас не до поиска ответов в интернете