Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы с гсг, труба проходима? Врач толком не сказала - вопрос №4202655

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно в левой трубе была не большая проблема которую можно было устранить вовремя процедуры. Так как проходимость была вначале затруднено. Сейчас она проходима.
Если все остальное в норме можете постараться беременеть. Если в течении  года ничего не будет то советую ЭКО.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по протоколу левая мат труба проходима, но есть затруднения прохождения — возможно есть поствоспалительные фиброзные изменения.
Добрый день.

По заключению исследования левая маточная труба проходима.
По снимкам отчетливо это увидеть сложно.
Но пробовать беременеть можно.

Здравствуйте! Левая маточная труба проходима, но есть затруднение. Стоит провести курс противовоспалительной терапии и потом пытаться беременнеть!
Здравствуйте!
Слева труба проходима. Беременность возможна.
"… излитие контраста по левой маточной трубе несколько затруднено..." — этот метод не позволяет оценить функциональность эпителия маточных труб (это важно), просто констатирует факт проходимости трубы.
Есть риски развития внематочной беременности, трубной (правая маточная труба удалена).
С лечащим врачом стоит взвесить все «за» и «против» — принимать решение Вам!
Здоровья и удачи!

Здравствуйте труба проходима.  Зачатье под овуляцию.