Здравствуйте. Со мной приключилась странная история. С моим парнем мы встречались полгода, точнее это было общение по видеосвязи, интернет.Из-за того, что он и я живём в разных городах виделись всего - вопрос №4203067

несколько раз. И его загруженность не позволяла ему ко мне приехать. Хотя звонил и писал каждый день и были планы на меня и говорил что я его жена. В один из дней я решила поехать к нему на машине. Но в этот день было столько препятствий, причём очевидных, сначала начальница на работе не отпустила, потом попутчиков не могла найти, но все таки нашла одного водителя, и всё таки поехала… И как итог: авария сильный ушиб носа и синяки. Он конечно меня поддержал, но потом через 2 дня мы разругались и я начала собираться домой… Что мне хотела сказать вселенная, Бог? Что будет авария? Или парень не мой? ХОТЯ! Когда я собиралась, тоже было много знаков чтобы остаться помириться! То зарядку забыла, то документ, то водитель забыл меня и уехал в назначенное время… Но… я все ровно уехала, потом по телефону он сказал что я показала истинное лицо и сказал что не любит меня.Помогите разобраться. Я не замечала этих знаков, только после осознала, когда успокоилась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Господь дает нам те испытания, которые мы способны пройти. Это касается и наших близких. То, что человек запутался — не делает его мерзавцем. У вас много причин, но он ли в них виноват? Я так не думаю. Можем пообщаться в личном чате, это бесплатно