Хочу сделать перманентный макияж бровей и боюсь, будет ли удачный результат и какой тогда день выбрать,чтобы он был удачным? - вопрос №4203127

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По общей картине, да будете очень довольны результатом, но нужно выбрать хорошего мастера, поэтому тут ответ в целом-то положительный, и от дня не зависит, а зависит от качества предоставляемых услуг. Можно выбрать несколько мастеров и на каждого провести диагностику.
Здравствуйте!  Результат будет удачным. Ближайший, наиболее, подходящий день для этой процедуры 17 февраля. Смело делайте задуманное. Удачи Вам и всех Благ!