собираюсь разорвать отношения со своей девушкой. Гена 11.05.68, Вера 22.10.76 Правильно ли принял решение? или это судьба? - вопрос №4203293

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий! Вы приняли верное решение. Это не ваша судьба. Когда человек по судьбе, вы сами это чувствуете. И у вас не возникло бы даже мыслей о том, что вы можете без этого человека.

Поэтому, все в ваших руках. Вселенная не остается в стороне и непременно пошлет вам родную душу!

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верное решение, будет подарок в мае-июне и сын, в браке…
по энергетике, Вера-это не ваша судьба
Геннадий, Вера Вам по судьбе.
Не делайте скорополительных и необдуманных действий.
Потом сожалеть будете, если разорвете отношения
Вы ей сделаете предложение и брак будет
Правильное решение, вы же не только его приняли, а и раньше думали об этом.
Вы можете сомневаться, но подсознание не обманешь. И если вы имеете побуждение завершить отношения, значит ваше естество знает лучше, что вам они не нужны. Слушайте себя и свои желания. В мае у вас есть шанс встретить подходящую вам женщину, с которой будет полное единодушие и высокая совместимость.
Вы и разорвете, в течении года опять начнете с начало, в вашей паре будет править треугольник.
Решение правильное.Она не Ваша судьба.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/qiu4ql_wTSg

всех благ!
Судьба-это когда оба счастливы, ей хочется следовать. Зачем же Вам себе так казнить отношениями, которые не дарят радостной перспективы? Правильно. Вот другая женщина, которая стоит за ней, уже Ваша судьба.
Здравствуйте. Вера в отношениях не заинтересована, она холодна с вами, и отношения как через силу идут, духовно бедные, бесцветные, не наполненные энергетически. Ваши сомнения напрасны, всё верно, отношения такими быть не должны, они должны приносить радость обоим.
Вы, наверное, и сами чувствуете, что вы разные люди. Но она «зацеплена» за отношения с вами. Поэтому сложности… Нужна освободить себя от не закрытых связей прошлых отношений, чтобы в вашу жизнь пришел ваш человек.
Здравствуйте! Решение правильное. С этой девушкой счастливы не будете.
Нет не правильное решение. Вы потом долго никого не найдете.
Здравствуйте.  Вы поменяете свое решение. Много сомнений у Вас, не готовы Вы еще к данному шагу. У Вас будет разговор с Верой и Вы решите еще подождать. Счастья Вам и взаимопонимания!
Вы правильно сделали  и  приняли ваше решение, у вас идут разные дороги ваши и пути.
У вас другая женщина будет.
Стоит разорвать, У вас будет более близкий человек по духу. Она не ваш человек.
Это судьба, несмотря на то что вам этот шаг сделать тяжело, все же сердцем вы понимаете что нужно двигаться дальше, к собственному счастью, уже в течение полугода поймёте как сильно вы были правы
у вас по судьбе идет другая девушка, с которой будет семья и детки…
Здравствуйте, да, Вы правильно сделали. Но новую девушку найдете не сразу. Будут попадаться корыстные и с выгодкой для себя.
Разорвать отношения не получится, не встретите лучше нее. Вы по судьбе.

Здравствуйте.

Вы откроете дорогу для нового. И Вы найдете другую девушку. Которая будет лучше Вас понимать, будут взаимные чувства. Поэтому Вы сделали правильное решение.

Всех Благ Вас.