Уважаемые эксперты. Я, Марианна, 31.05.1981. Большая просьба, сделайте просмотр. Какие значимые события произойдут в ближайшие пол года в работе/карьере и в личной жизни. - вопрос №4203519

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/e25lJx_8r_4

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Что касаемо карьеры, то все пока будет на этом же месте. Сейчас не очень благоприятный период для действий, оставьте продвижение и укрепление финансовых потоков на 2022 год.
Личная жизнь будет развиваться. Рядом с Вами будет мужчина, с которым Вы будете счастливы. Вторая половина года будет несколько тяжелая, но Вы оба справитесь
Удачи Вам и всех благ
В личной жизни период летний, обновление, это может быть как обновление старых отношений, либо новое знакомство, в работе стабильность без перемен и проблем
В работе всё будет стабильно, разве что могут либо зарплату повысить либо перевести в другой  отдел с повышенным  окладом.
 В отношениях — метания  и  пасмурно. Нет кандидатов  на  выбор. Эти полгода   без приятных моментов.
В личной жизни ждут долгожданные перемены, которые открывают для вас новые перспективы, также вас ждёт смена работы, и если по началу будете сомневаться, позже поймёте что это то что действительно вам было нужно.
Здравствуйте. В ближайшие полгода — в работе/карьере, пока без изменений, отсутствие стабильности, разочарования. В личной жизни, соперница, которая захочет Вас подвинуть. Из значимых событий, в общем — что то, прояснится для Вас, будут какие то быстрые перемены. И в дороге будьте Осторожны — есть вероятность неудач, аварии.

Добрый день!!

Марианна, у вас активизируется новая энергия во всех направлениях будет сопутствовать успех и призвания, блага, счастье.Можно смело и решительно строить масштабные планы и задачи, при Вашем ответственном решении будет продвигаться к должному уровню и достойному пути.Мудрая, рассудительная Марианна будет на пути счастливицей)Свободный путь и свободные решения будут в ваших руках — судьбою предначертано. В течении пол года будет новый и свежий поток перемен и Ваше решение, некий выбор.Берегите себя.С уважением и Всех Благ!)

Марианна
В вашей жизни сейчас присутствует ваш мужчина
Это очень солидный человек — во всяком случае -вы к нему с уважением
Но между вами есть много невыясненных моментов — недопонимание, конфликты, которые никак не утрясти
В ближайшее время -возможно как раз полгода — вы будете искать пути к нему и его расположению/примирению с его характером
Пытаться находить общий язык
Потом произойдет некое событие — это может быть разговор четкий — который расставит многое по местам
Произойдет очень крупный переворот в вашей личной судьбе
Какой исход? — скорее всего  -все таки удастся отрегулировать ситуацию
Рабочая сфера — сейчас вы в целом довольны и активны в своей реализации
Но скоро возникнет период снижения активности
Это вполне может быть больничный или простая весенняя депрессия, когда вы просто сможете/захотите отдохнуть от всего
Дале -у вас будет небольшое повышение или какое-то приятное событие от руководства
Может, награда, премия или похвальба
Это с-тонизирует вас
Второе полугодие вы будете работать с бОльшей самоотдачей
И появится оптимистическое желание проявлять себя и больше творчества в пределах карьеры
Здравствуйте.  Вы живете с мужчиной, года 4, имя на «В», он не может решиться на оформление ваших отношений. Тут Вам ребенок поможет, но ждать нужно еще пару лет. Отношения волнообразны, то апатия, то ничего не хочется, но все равно вы вместе. Так же есть сложности в оформлении документов, у Вас есть девочка, а Вашему мужчине необходимы на нее документы, что затягивает оформление отношений между вами. Тут и перемещение в другую страну задействовано.  Мужчина на лет 9 старше. Поэтому в 2021 году не видно изменений в личном. Вы из города на «М», не крупный, маленький городок.
С работы уйдете, когда оформите все документы и уедите к Вашему мужчине(он то с Вами, то далеко). Это тоже будет не в этом году, а через пару лет.

Уйдете на другую работу более высокооплачиваемую, в личном расставание с мужчиной и знакомство с новым.
По работе пока все без перемен будет. Отношения с мужчиной будут в этом году.
В работе  возможность новой и более  по финансам высокой  работе. В  личном  мужчина из прошлого  проявит себя.
Здравствуйте! На работе произойдут кадровые перестановки, изменятся Ваши должностные обязательства. Подлость, некрасивый поступок будет со стороны Вашей коллеги.В личной сфере своеобразный застой, многие планы будут отложены на более поздний период. Человек, которому доверяли не исполнит обещание.

Здравствуйте.
В карьере вижу уйдете с работы. Найдете более перспективную. Мужчина вам предложит.
Согласитесь и не пожалеете. Оплата хорошая.
В личном через пол года мужчина будет. Пока ситуация не поменяется.
Здоровье хорошее, не подведет в эти пол года
Здравствуйте! Смена места работы может быть при желании. В личном могут быть отношения, но на некотором расстоянии в силу обстоятельств мужчины.
В работе не большая прибавка к зарплате, в карьере в течении шести месяцев смена обязанностей, в личной жизни перемены во второй половине года.
Я вижу, что у вас будут положительные перемены в работе. Вы сможете выстроить вполне хорошую тактику в финансовом плане. Не будет также и серьёзных колебаний у вас в жизни.
На работе пользуетесь успехом, уважением. Руководство не может этого не замечать, и будет думать о Вашем продвижении. Что касается личной жизни-как-то все напряженно, вроде бы, и есть все для того, чтобы радоваться, но ощущение, что Вы недополучаете внимания, и ждете от мужчины гораздо большего, чем он готов Вам дать.
Здравствуйте. Работу вы поменяете… в личной жизни восстановление отношений с мужчиной будет, с которым у вас пауза… либо даже разрыв..
Удачи вам!
Здравствуйте!
У вас будет постоянная работа, финансы у вас будут. В личной жизни с мужем достигнете полной гармонии.