Здравствуйте!Когда я Оксана 22.02.1973 г продам дом ,уиду на пенсию и перееду жить в другои город?Хотя бы что то приблизительно,всех благодарю! - вопрос №4203526

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продажа дома у вас  идет к осени. Все, что планируете все  сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 22 году надо будет рисковать и предпринимать любые действия на изменение ситуации- антикармический узел. в этом году все тихо и спокойно и пассивно, примите то, что приходит, учитесь создавать партнерские отношения

В 60 лет. Ваши желания сбудутся.
На пенсию ещё не скоро, но дом продадите в течении года, будет переезд, не придётся пенсии дожидаться
В ближайшие  два года никак.
 В 2023 в апреле-мае  сможете продать дом, а летом  переехать с детьми в другую страну.
Добрый день Вы переедите в другой город. У Вас все получится, если будете прикладывать усилия.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день!
у Оксаны идет  на пути выбор, продажа, переезд и исполнения надежд  в течении 5 лет -перспектива дома, недвижимости и дорог зародилась, судьбоносная дорога будет.Выбор идет по судьбе.Ситуация будет решаема и разрешаема в жизни Оксаны.Всех Благ и с уважением!
Здравствуйте, Оксана.  Судьбоносные года у Вас 1975, 1979, 1987, 1994, 1999, 2000,  2002, 2006, 2014, 2021, 2026 и далее. В этом году будет трудно психологически, много переживаний, страхов о будущем. Продажа дома будет срываться, но все же до осени продадите. А вот на пенсию выйдите в 2026 году. Вам нужно беречь свою нервную систему, от нее много болезней.

Через 5-6 лет.
В следущем году продадаите дом и переедете.
Дом сам по себе быстро не продастся.Читайте сильные заговоры на продажу, иначе пару лет ждать будете.Все остальное вместе с продажей дома придет.
Здравствуйте.
Оксана, вам будет предложение уехать и выбор.
Через три года уедите в другой город. Естественно продадите дом.
Здравствуйте! Переезд в ближайшие два года виден. Дом скоро продадите.
Осенью продажа дома.
Здравствуйте
я вижу, что вы переедете жить в другой город. И я вижу, что у вас будут положительные перемены как в финансах -так и в личной жизни. Вы сможете обрести новые силы для дальнейшего будущего
Пара-тройка лет все решит, продадите и переедете, где найдете покой и комфорт. Для того, чтобы продать скорее дом, приносите откуп земле, чтобы отпустила Вас.
дом продадите в 2022м году и переезд у вас будет благополучный… на пенсию вам еще рано)
Здравствуйте, Ваши цели исполнятся в течение 5 лет. Все не быстро, но Вы и сами не готовы к резким поворотам в жизни сейчас. Слишком много забот.
Здравствуйте. Оксана, Вы очень целеустремлённый человек, и энергеия Ваша просто бьёт через край. То чего хотите, всегда добиваетесь. Если брать в точности по датам, то можно сказать, первое из Вашего вопроса сбудется- это продажа дома, в начале следующей года( середина января), Вы успешно заключите сделку, и по очень выгодной для Вас цене, продадите свое имущество.
А уже в марте 2022 года уедете в другой город, скажу Вам неблизко от предыдущего места жительства. Там купите новую недвижимость, но немного затянется с ремонтом, только к лету сможете его сделать.
На работе переведетесь, так как на пенсию Вы выйдете только в 2031 году весной.
В новом городе, Вас ожидает много приятных знакомств, будете путешествовать, и наслаждаться жизнью.Появятся кавалеры, но Выбор будет только за Вами.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
Здравствуйте. Дом продадите через год… перед продажей дома будет возможность оформить пенсию… после продажи в течении месяца переедите в другой город..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA