Здравствуйте. У моего мужчины есть двое детей от первого брака, и он не хочет ещё одного ребенка, но я ведь хочу стать мамой...чем она лучше меня, что она достойна двоих, а я ни одного....обидно.... - вопрос №4204143

2 ответа

Ответы

А вопрос в чём..., Можно сделать так чтобы он захотел детей от вас способов много нужно подбирать индивидуально
Если не хочет детей, значит, не планирует с Вами долгих отношений, привязан к первой семье.