Создать бизнес - Новгородская область - вопрос №420417

Подскажите какой бизнес можно создать без большого вложения денег? Высшее юрид.образование, 28 лет. Юр.бизнес не рассматриваю.

5 ответов

Ответы

здравствуйте.вам прямая дорога в интернет-предприниматели.здесь большой капитал не нужен.а в оффлайне с малыми деньгами только мелкое производство или сфера услуг.

 Добрый день. Это всё равно, что зайти в гипермаркет и спросить: чтобы купить не дорогого?) Если хотите серьёзный подход и потратить силы не напрасно и деньги, то Вам нужно сопровождение бизнес-консультанта (консультант продавец если Вы первый раз в гипермаркете). Бизнес делится на услуги, продажи, производство. Консультант поможет определиться с направлением и маркетингом. стратегией. Обращайтесь, я к вашим услугам.

А сколько Вы хотите зарабатывать? С небольшими вложениями можно попробовать финансовые рынки. Взять надежный математический алгоритм(робот) и запустить его в работу, с любого уровня вложений. Не много конечно, процентов 5-6 в месяц, зато стабильно. Кстати этим и отличаются инвестиции от спекуляции, с которой у большинства, благодаря рекламе, ассоциируется торговля на фин. рынках. Ну или старое доброе производство пельменей :-). Удачи!

Кроме непосредственно юридического бизнеса (адвокатура, услуги, сопровождение), существует множество направлений на стыке отраслей.

К примеру, работа с оффшорами (пересекается с международным правом).

Или сопровождение проектов отвода земли, смены целевого назначения и прохождение всех экспертиз и согласований по тех. документации (пересекается с земельным правом).

И так далее.

Без большого вложения денег, можно открыть парикмахерскую, этот вид услуг всегда востребован. Пишите, проконсультирую о возможных затратах и доходах, и организации своего дела. На открытие можно получить субсидию ЦЗ, они поддерживают такие проекты связанные с услугами.