Снился сон будто какая-то встреча то ли одноклассников...не поняла, вообще начальник мой сегодняшний, я очень редко с ним напрямую общаюсь… - вопрос №4204225

вообще он приглашает меня в кабинет, сам прям вот идём со мной. И в кабинете он расспрашивает меня хочет знать, г чем меня что волнует… качает меня на руках, я чувствую его сильные руки… окружает заботой какой-то… хочет знать все, что случилось у меня за последние годы… он как держит меня и я чувствую наши лица рядом совсем… и губы… мне неловко, я говорю, а вдруг кто-то зайдет… а он так уверенно говоритмол никто не зайдет… вообще я во сне от него ощущала так заботу, которая мне не снилась от мужчин у реальной жизни… прям его настрой все знать, помочь…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, начальник планирует какие-то перемены на работе и, Вас, это коснется, положительным образом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поддержка с мужской стороны
Здравствуйте.
Сон говорит о расположенности начальника к Вам и о том, что, при случае, это будет проявлено.
С уважением,  Viola.