Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем в браке 30 лет с 1990г. у него до меня был первый брак официальный и двое детей от первого брака за 30 - вопрос №4204744

лет совместной жизни общих детей у нас нет дом в котором мы живем купили у предприятия в котором работали по договору купли продажи в 1992г. будучи 2 года как в официальном браке. Как себя обезопасить на 100% чтобы не остаться на улице если что с мужем а его дети потребуют долю выплатить нечем а они бесцеремонные? С Уважением, Полина Николаевна.

Ответы

Полина Николаевна, обговорите с мужем  ситуацию. когда у натариуса  есть завещание — на Вас и на мужа если кто то первым уходит  в мир иной