Добрый день! Очень боюсь совершить ошибку и прошу Вашего совета! (фото) - вопрос №4204965

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Возможен ли между нами долговременный и крепкий союз, основанный на взаимных чувствах? Общие дети? Или это знакомство… пустое? Оба были в браке. Есть дети. Общаемся 6 месяцев. Спасибо за помощь! Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.02.21 11:14:33
Диона, мужчину зовут Алексей, а не Сергей.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте
Он присматривается к Вам. Возникли чувства. Но бывшая дама работает магией и это сейчас в ментальном. Скорее есть ребегок, т.к. его мысли о ребенке идут. Но они на расстоянии. Думает много мужчина и взвешивает постоянно все. Га итог — он мечтает о создании, снмьи. Встречи пока между Вами и будут препятствия.
Общение не имеет смысла, т.к. это не ваш мужчина по судьбе. Общение прервется по взаимной инициативе, вы поймете что у Сергея другие цели.
Доброе утро. У Вас будет прекрасный союз с этим мужчиной. Возможен не только крепкий брак, но и детки. Вы будете с ним счастливы. Он конечно с характером и не всегда далеко будет идти Вам на уступки, но если он уже выбрал женщину, то будет о ней заботиться. Прекрасный отец.
Развивайте отношения и придете к совместному проживанию
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, возможно и общение, и семья с ним, и ребенок.Но тут негатив на нем, нужна чистка, да и вам не помешало бы тоже.И тогда все поучится у вас  с ним.Человек то он не плохой.К вам с теплом, и вы к нему тоже тянетесь.Все взаимно у вас.
Светлана, за это время уже естественным путем можете убедиться — есть ли развитие отношений, мужчина старается решить Ваши проблемы, а не добавляет, как изменилась Ваша самооценка? У мужчины со временем не могут «вырасти» чувства, у женщины — да, от его ухаживаний. За этот срок уже и период сомнений у мужчины должен был состояться, когда он пропадает и думает — нужно ли ему все это? А потом или возвращается, или нет. Подумайте, лучше ли именно Вы сейчас относитесь к Алексею, чем в самом начале, больше доверяете, считаете его надежным? или больше вопросов появилось. В отношениях нет мистики и чудес, там свои простые законы, проверенные миллиардами людей.
Добрый день!!
Алексей наблюдательный мужчина, любит изучать Светлану, познавать издалека, множества размышлений)Чувства.Встречи, но есть препятствие которое позже разъяснит и прояснит суть со Светланой. В настоящее время Алексей загружен размышлением и о близкой родственнице/ребенок… мужчина желает выйти в новый формат, освободиться, быть и жить в гармонии и перспективе.Решение будет разрешено у Алексея.
Ценность отношений измеряется не количеством времени, проведенного вместе и не наличием статуса, а тем что Вы сумели почерпнуть для себя и своего развития из общения. Если человек Вам приятен и Вы рядом с ним развиваетесь как личность, то какая тут может быть ошибка?
Здравствуйте. Есть у него какая то неуверенность, барьер, обстоятельства, которые ему мешают с вами быть спокойным и планировать совместное будущее. Он видимо еще много работает, все силы уходят туда, финансы для него очень много значат, и раскачиваться в личном плане он может очень долго. Он не лёгкий человек, не легкомысленный, его давят проблемы и отношения с бывшей. Отношения в принципе у вас возможны, но крепкие навряд ли, он будет вечно разрываться туда-сюда, и покой и надёжность могут оказаться иллюзией по итогу.
У вас очень хорошая духовная близость, очень большие перспективы на семью.
Я, конечно, понимаю, что вам он нравится… и вы уже его в перспективу рассматриваете… Да и, если уж не кривить душой, вы вообще способны быстро влюбиться ;) Но этот мужчина хорош, как просто любовный партнер, для романа… но не для семейной жизни /которую, кстати, он не планирует в ближайшее время/… Слабоват по энергетике… вам придется «рулить „отношениям… Да и не даст он вам надежности /а именно это вы ожидаете от отношений/… Нет, не вижу я тут долгосрочных перспектив… Вам нужен партнер, который с одной стороны  надежен, как  верный друг… а с другой — который может раскрыть весь ваш женский потенциал… А этот — очень переменчивый, лабильный, непонятный для вас…
Это знакомство не пустое, у вас может сложиться прекрасная семья и дети не помеха, просто доверяйте друг другу и действуйте.
У Алексея есть к Вам огромный интерес, ему нравится общение с вами, в нем зарождаются более серьезные чувства чем просто симпатия. Он относится к вам серьёзно и при необходимости готов бороться за ваши отношения, а если и понадобится то и защищать их.
Но ему что то мешает именно в том чтоб сделать шаг, чтоб это переросло в брак. Что то связаное с его прошлым.
На данный момент Алексей очень дорожит тем что между Вами.
Перспективы в ваших отношениях есть, но для ваших отношений опасны попытки таить  претензии, обиды и прочие эмоции и чувства, основанные на негативе. Если вам (или вашему мужчине) что-то не нравится, нужно обязательно стараться вовремя обговаривать это, чтобы не оставалось недосказанности. Но без вспыльчивости и бесцеремонности.
Здравствуйте! Характер мягкий у мужчины, судьба к нему тоже мягка. Эмоции очень много будет с вашей стотоны. «Конфликты по Итальянски, любовь по Французки.» это в какойто степени будет угнетать вас и вы будете в растеренности. Отношения Кармичны, это ваш урок, который надо закрыть. Самое главное не завидовать и не ревновать, тогда и Камрам будет к вам более благословна. Если выйдете замуж то у вас будут проблемы с работой и по карьерной лестнице, так как вы войдете в Кармичность. Детки в паре могут быть и пробем с этим не видно.
Добрый день идёт информация что он ослаблен его пробили и негатив на нем.Он вам не по судьбе и ему надо разобраться в прошлом там идёт привязка.У вас по судьбе идёт темный мужчина гарячих кровей.У девушки в роду была сильная бабушка владела силой и оберегала род.А мужчины род ослаблен, часто уводили мужчин.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши полные и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Мужчина серьезно задумывается о возможном будущем с вами. Он анализирует, размышляет, строит планы.
Эти отношения имеют все шансы стать прочными и счастливыми, привести к браку и общим детям.
Светлана, у вас могут быть длительные отношения, пока каждый из вас осторожничает, он более свободный, чем вы, и вам следует узнать его тоже получше,  стараться не показывать себя скучноватой и требовательной, чуть легче, доверительней, так, чтобы ему было прият но находиться рядом. Меньше проблем обсуждайте, и больше сосредоточьтесь на взаимных радостных моментах, ищите хорошее и найдете, иначе даже построив самые на внешнем плане стабильные отношения, всегда есть риск, в любой паре, что захочется бросить всё и убежать от давления, попыток насадить свою волю, переделать того, кто рядом. Не совершайте прежних ошибок, учитесь ежедневно взаимоотношениям, узнайте его качества и особенности характера, и всё у вас получится, он довольно разумный и способен вам во многом помочь, цените эти отношения.
И долговременный союз и проживание на одной территории, как  пара, по совместимости у вас идет очень большой процент совместимости, это знакомство не пустое, а вам  все идет по вашей  судьбе. и мужчина  в том числе.
Светлана здравствуйте.
Нет не будет серьезных отношений.
Он уйдет от вас.
Пустая трата времени с Алексеем. Любовный треугольник. Есть другая женщина
При чем он точку поставит. изображение из вопроса
Ошибки остались позади, а сейчас- подарок судьбы для обоих. Чувства глубокие и взаимные, ни у кого из вас не осталось долгов перед прошлым, начинается новый этап, который суждено пройти вам вместе.
Здравствуйте! Не самая лучшая совместимость у Вас, непросто будет Вам вместе․ Много разногласий видно
Здравствуйте.  Слишком непостоянен для Вас Алексей, Вы хотите уверенности, определенности, а он свободы. Да, ищет отношения, но не готов к совместному проживанию. Данное общение временное, Вы скоро разочаруетесь в Алексее, узнаете, что он общается с другими.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/W1PIAowWF9A

всех благ!
Будущее вполне возможно, препятствий нет.
По энергии обои вы чистые, мужчина только много переживает из за финансовых проблем, но вскоре всё изменится к лучшему.
Здравствуйте.
я вижу, что межд вами будет развитие отношений. Вы друг другу нужны и Ваши отношения будут развиваться стремительно, между вами есть дальнейшее будущее. И карты показали что вы друг к другу проявите внимание, заботу. А с его стороны будет посыл к серьёзным отношениям.
С ним будет брак и ребенок
Здравствуйте! Союз между вами возможен, но мужчина боится новых отношений ввиду негативного прошлого опыта.
Здравствуйте ваша пара будет дополнять друг друга, в отношениях  есть некоторые и  ньюансы.Алексей  видит  вас  будущую спутницу по жизни, но пока сделать шаг в перед не осмеливается.Между вами  вижу  будет гармония, и любовь.Ваш страх перед одиночеством скоро исчезнет.Вы  будете идеально чувствовать друг друга.Ваш союз благополучен.
Ваш союз будет долговременный и крепкий, да основа взаимные чувства, ребенок будет один, примерно в следующем году.
Слишком много тайн друг о друге, видно воздействие со стороны психического типа.

Здравствуйте, Светлана.

Отношения временные, уроковые. Помотают нервы, по вашему впечатлению, но это необходимо для дальнейшего успешного движения по вашему пути.

Успехов!

Здравствуйте.
К сожалению, несмотря на эмоциональную и духовную близость между Вами в данный момент, со временем Светлана рискует стать заложницей этих отношений, а Алексей с большой долей вероятности решит оставить ее.
Произойдет это не на ровном месте: кто-то в эти отношения активно вмешивается в плане магического влияния. Вмешательство идет со стороны женщины, не исключено, что это бывшая девушка/жена Алексея, которая никак не может его отпустить (показывают даму с ребенком).
Приветствую! Здесь возможны благоприятные и крепкие отношения. Давайте больше свободы друг другу.