Добрый день, что меня ждёт на работе и в личной жизни в ближайший месяц-два после дня рождения? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р., г. Астрахань. - вопрос №4204975

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Юлия, на работе бездействие какое то
С зарплатой как то не особо хорошо.
Обещают Вам что улучшение будет, но пока с зарплатой плохо, либо мало заплатят.
Подождите  карты советуют.
В личном после разбитого сердца Вам мужчина выпал.
Вы его знаете. С ним любовь и перспективные отношения
Всего хорошего. изображение из вопроса

Здравствуйте, на работе неопределенность на будущее, стоите на перекрестке и не знаете как поступить, однако карты советуют не суетится, работайте пока. Есть негатив на рабочем месте, недоброжелатели, которые идут против Вас, что усложняет Вам жизнь. В личной жизни старые любовные связи скорее тянут назад, поэтому их нужно разорвать и сделать шаг в светлое будущее, которое у Вас безусловно еще есть!
Здравствуйте. В работе вас моет ожидать повышение, вы стоите сейчас на пороге перемен, но почему то не особо оптимистично смотрите в будущее. Сбудутся какие то ваши намерения, но придется отсечь что то лишнее, поставить все точки над и, моет быть какой то кризисный момент, который вас мобилизует. В личном — непростое общение, вас будут искушать, это моет быть мужчина из прошлого, либо это мужчина женатый, с которым у вас будут очень искренние и тёплые отношения, но их придется скрывать.
По работе уже скоро вам попадется подходящий вариант и решение будет за вами. Если смените место работы — будете очень счастливой и займетесь любимым делом.
В личном будет обновление чувств, страсть.На работе дела будут успешными, есть хороший помощник со связями и личному расположению. Получите наследство.
Здравствуйте! На работе увеличение дохода, вышла карта Юстиция.Изменения могут быть в должности, новый договор, контракт или серьезная спорная ситуация.Может быть конфликт с властной женщиной.В личной жизни- ссора, ревность, получение подарка и ожидание.
Добрый день.
На работе хороший, творческий период, возможно связан с поездками, переговорами.  Неожиданная выплата, премия или денежный подарок. Может быть важный разговор с начальством и карьерный рост.

В личном — небольшие разногласия с близкими.  Отношения с мужчиной, совместная поездка. Или отношения начнут активно развиваться, меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте! Решение финансовых вопросов видно, также разговоры с мужчиной видны
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CCMBcH3XzQ8

всех благ!
У  вас  начинается период  изменения и становления всей  вашей жизни на новый  этап, этап  который  выведет вас на должный уровень вашего дохода, по вашим финансам, и в личной жизни идут  существенные ваши  изменения  выбора, с кем быть из мужчин.
Здравствуйте
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, эти отношения будут развиваться достаточно быстро. В карьере будут перемены, но они потребуют чуть больше времени
По работе без перемен. Будут встречи с мужчиной.
перед днем рождения у вас будет упадок сил и энергии, но после, постепенно у вас будет прилив сил и энергии… в этом году вас ожидает подъем в финансах…
Здравствуйте! В отношениях будут положительные перемены, на работе нагрузка будет большая, может быть важный разговор, где Вы твердо выскажете свою позицию, но, в конце концов, ситуация развернется в Вашу пользу.
Здравствуйте, улучшения, но поступательные. Их главные плоды Вы почувствуете уже во второй половине, ближе к концу года.
Всё будет хорошо, сложности вы легко будете преодолевать в это время.
В работе без особых изменений, в личной жизни влюбленность.
Здравствуйте!
Юлия!
На работе.
Ваше положение на работе(стабильность) получит небольшую раскачку.То есть вам придется это доказать.Будет человек, который будет это делать-вызывать негатив у вас.Нестабильность.
В любви.
Тут идет как разбитое сердце уже(может это с прошлого тянется-как треугольник), отношения под вопросом, но будует надежда, что все образуется и наладится у вас в личной жизни-вы так будете надеяться.

Здравствуйте!
Вас ожидает благоприятный и спокойный период жизни, даже я бы сказала гармоничный во всех планах. Ничего кардинального не произойдет, будете работать, будете заботиться  о себе, и думать о жизни.

@ SOFIA CHERNAYA