Добрый день! Если Вы действительно можете, то скажите пожалуйста! Мне 29 и я одна. Как долго я буду находиться в одиночестве? - вопрос №4205095

3 ответа

Ответы

Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени! К 32 двум годам идет позитив по вопросу семьи.
Добрый день! Пока есть блоки, будете одни.
Здравствуйте, причин одиночества может быть несколько, либо вы мужчину по судьбе отвергли, перебирая, и находясь в поиске лучшего, либо по роду что то, например все замужем и у них все хорошо, а у вас не получается