Помогите пожалуйста. Беременность 29 недель. Уже около недель двух у меня по ночам прям засыхают глаза. До этого выписали капли систейн ультра плюс. Зрение падает. Мне кажется все хуже и хуже вижу. - вопрос №4205654

Что делать не понимаю. Ослепну скоро

Ответы

Здравствуйте!
Повторно обратитесь к грамотному окулисту!!! Не затягивайте с осмотром
Здравствуйте
Такое может происходить у беременных, увлажняйте обычным визином пока, и к офтальмологу на осмотр нужно .
нужен осмотр глазного дна. Исключить конъюнктивит