События до конца февраля у Алины 14.12.1995 - вопрос №4206523

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События до конца февраля у вас, вы будете стараться выйти из сложной ситуации, которая давно беспокоила вас, главный вопрос который будет важным для вас это отношения с мужчиной, который нравится вам, с ним будет встреча, получение важных новостей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезное разочарование. Прибыль и увеличение дохода. В личной жизни гармонизация отношений и приятный сюрприз.
Замкнутость, неуверенность внутри, конфликтная ситуация, будет проверка вас на выдержку, итог уверенность в себе выработаете.
Добрый день
Решится важный для вас вопрос. Он связан больше с личными отношениями, тут ваша заинтересованность видна. Но все же, хотя он и решится, вы будете стремиться с лучшему результату, так как у вас есть цель. Так же идет какое о финансовое улучшение в этот период. Он немного может перейти на начало марта. Всего светлого и удачи во всем.
Выведите своими стараниями общение с любимым мужчиной на несколько иной уровень, что приведет Вас к ощущению радостных переживаний и довольством своим успехам, поскольку в данной ситуации будете верховодить именно Вы, и весьма плодотворно.
Здравствуйте. Новости, сообщение от молодого человека. Вы ждете когда он даст о себе знать.
Вам он когда то сделал очень больно. Но вы его все равно ждете. Надеетесь, что появится.
Но пока карты, встреч, не видят
Бурно развивающиеся отношения а проявит мужчины себя буквально очень скоро, в течении двух дней
Доброго дня… Ожидается встреча с мужчиной который Вам по душе… Решения небольших финансовых проблем… Весной Вам будет ждать новое полезное знакомство..
Конец месяца будет стабильно благоприятный для Вам!
Нарастающая волна напряжения, небольшие  проблемы, стабильность на работе и получение  нового опыта.

Мужчина вас приревнует, так как поклонник, будет вас преследовать.
Скажу коротко, это будет связано с переменной семейного положения, точнее это будет само начало, человек который идёт к ней, вступит с Алиной в законный брак в дальнейшем.
Мужчина хочет семью с вами.
Вспоминает вас, думает. Совет карт не сопротивляйтесь.
Всякие страхи уберите.
Добрый день идёт информация что в этот период у вас будет важное решение связано с личным фронтом, и этот месяц вам запомниться и будет вещий сон связан с родней.Еще идёт дело с бумагами у вас и хитрость плохих людей.На личном будет любовь и семья в будущем в течении двух лет, главное не смотреть в прошлое там опасность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте я вижу что мужчина на встречу пригласит мужчина вам знаком с ним в отношениях были, он будет пытаться с вами построить отношения с этим мужчиной можете счастье найти и любовь построить, от него возможна беременность и рождение мальчика с тёмными глазами
Будет разговор со знакомым мужчиной.
Ожидает финансово поддержка с стороны мужчину.
Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу что рядом с вами будет парень, который будет проявлять заботу и внимание. И это будут серьёзные отношения, будет идти к ним. в конце концов удастся обрести именно такого плана серьёзных союз
Возможность проявление и смс от мужчины, которого вы уже знаете.
Спокойный месяц.
Встреча с мужчиной по старше.
Здраствуйте.
Поворот событий приведет к шоку. И это не первый раз. Появиться желание сменить место жительство. Всё из-за мужчины. Разочарование слезы от него. Но ждёт и радостное событие - исполнение желаний.
Добрый вечер.несколько нервно, немного напряженно, общение с мужчиной, обсуждение вопроса документов, денежной суммы небольшой, парень, личная жизнь, обсуждение отношений.всё это ждет вот вот уже.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/FySJEW0npKo

всех благ!
Здравствуйте, роман с мужчиной, который будет на вас тратится и приятно ухаживать за вами. Укрепление влияния над ситуацией в личной жизни. Серьезная работа над собой, которая принесет гармоничные изменения внутри души, а вследствии и изменение в жизни.
Будет сконцентирированность на знакомом мужчине. От него придет новость важная