Что происходит в отношениях между Александрой(15.05.1997) и Вячеславом (6.07.1990)? Что он к ней чувствует? - вопрос №4206526

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной наступит потепление, вызванное хорошим настроением и предчувствием каких-то значимых перемен, а пока отношения чисто зимние, отчужденные. Чувства каким были, такими и остались. Их сложно изменить, поменять можно лишь мысли, но не то, что заложено внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну после прошлого предательства у вас были перемены большие.Неискренность на данный момент.Но закончиться разговором и удачей все.
Добрый день
Сейчас нечего не происходит, затишье. Прошлое очень сильно все затормозило. Между ними есть конфликт, недопонимание. Пока не разрешат это все, так и будет, что сможет привести и к худшему результату.
Мужчина вас будет испытывать на прочность. Будет издеваться.
Не вижу чувств Вячеслава к Вам.
Он в поиске, ищет  уже более  стабильные  отношения. Хочет семью, детей. закрылся, закрыл своё сердце, недоступен для примирения.
Вячеслав  пока заморозил с Вами отношения.
Возможно выйдет на контакт. Он хочет семью, ребёнка.
Всего доброго
Добрый день идёт информация что мужчина как то будет закрываться от девушки и в прошлом отдолялся, на него плохо влияют и мне идёт негатив со стороны его плохих людей и люди в пагонах.Чувства есть влюбленности, но надо чтоб открылся девушке.Перспектива слабая но есть.У девушки в течении двух лет хорошее события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Чувствует влюбленность и гармонию, мешает какая то девушка отношениям, со временем отношения наладятся.
Здравствуйте! У молодого человека сильные чувства. Отношения могут развиваться.
Любит ее. Отношения продолжатся.